Bridgestone Blizzak LM-32 205/50 R17 93H XL AO Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 17 Zoll Kraftstoffeffizienz: E - F
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
154,02 €
Ø 220 €
155,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
154,02 €
Ø 220 €
155,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,48 €
ab 154,02 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRIDGESTONE BLIZZAK LM-32 (AO) 205/50R17 93H (AO) XL LAML Winterreifen,... tyrigo BRIDGESTONE BLIZZAK LM-32 (AO) 205/50R17 93H (AO) XL LAML Winterreifen,... sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 154,02 € Versand kostenfrei Gesamt 154,02 € → zum Angebot
• Bridgestone Blizzak LM-32 205/50 R17 93H, Winterreifen fÃ1/4r Pkw,... Kaufland Bridgestone Blizzak LM-32 205/50 R17 93H, Winterreifen fÃ1/4r Pkw,... 4-7 Werktage 155,35 € Versand kostenfrei Gesamt 155,35 € → zum Angebot
• BRIDGESTONE BLIZZAK LM-32 (AO) 205/50R17 93H (AO) XL LAML, Nasshaftung: C Goodwheel BRIDGESTONE BLIZZAK LM-32 (AO) 205/50R17 93H (AO) XL LAML, Nasshaftung: C siehe Shop 159,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
154.02 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
156 €
Preisalarm aktivieren
BRIDGESTONE BLIZZAK LM-32 (AO) 205/50R17 93H (AO) XL LAML Winterreifen, Nasshaftung: ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 154,02 € Versand kostenfrei Gesamt 154,02 € → zum Angebot
Bridgestone Blizzak LM-32 205/50 R17 93H, Winterreifen fÃ1/4r Pkw, Rollwiderstand F, Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 155,35 € Versand kostenfrei Gesamt 155,35 € → zum Angebot
BRIDGESTONE BLIZZAK LM-32 (AO) 205/50R17 93H (AO) XL LAML, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 159,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,16 € → zum Angebot
Bridgestone 3286340549011, Winterreifen 205/50 R17 93H Bridgestone Blizzak LM-32 GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 159,38 € Versand kostenfrei Gesamt 159,38 € → zum Angebot
Bridgestone 5490, Bridgestone Blizzak LM32 205/50 R17 93 H, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 159,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,36 € → zum Angebot
BRIDGESTONE BLIZZAK LM-32 (AO) 205/50R17 93H (AO) XL LAML Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 160,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 166,57 € → zum Angebot
Bridgestone Blizzak LM-32 205/50 R17 93 H AO XL, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 168,71 € + 6,00 € Versand Gesamt 174,71 € → zum Angebot
Bridgestone Blizzak LM-32 ( 205/50 R17 93H XL AO ) GI-R-222314GA giga-reifen Angebotsinfo 177,36 € Versand kostenfrei Gesamt 177,36 € → zum Angebot
Blizzak LM-32 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 184,48 € Versand kostenfrei Gesamt 184,48 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:39 Uhr.

Bridgestone Blizzak LM-32 205/50 R17 93H XL AO Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bridgestone Blizzak LM-32 205/50 R17 93H XL AO? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Bridgestone Blizzak, Bridgestone Blizzak LM-32
Februar 2012
Bridgestone
Rundumbereifung
EU-Reifenlabel
E, F
C
2
70 dB
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
93 (bis 650 kg)
Größen
17 Zoll
50, 50 %
205, 205 mm
Eigenschaften
asymmetrisches Reifenprofil
Herstellerangaben
Audi - A/AO

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram