BedDog Hundebett ZARA XXL STEEL-GREY Hundesofa
-
Günstigster Preis
BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug
Auf Lager
50,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,04 €
→ zum Angebot
-
BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar grau 80 cm x 115 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 50,04 € + 8,00 € Versand Gesamt 58,04 € → zum Angebot
-
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa
2 Werktage
50,04 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 55,99 €
→ zum Angebot
-
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa
2 Werktage
50,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,04 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
BedDog Hundebett ZARA XXL STEEL-GREY Test
Mein Hund und ich lieben dieses Hundebett. Die Seitenteile sind stabil und widerstehen den Kratzattacken meines Vierbeiners. Das Bett wurde komprimiert geliefert, aber der Aufbau war einfach. Bisher musste ich es noch nicht waschen, daher kann ich zur Reinigung nichts sagen. Insgesamt sind wir aber sehr zufrieden mit dem Produkt.
Mein Hund hat anfangs das Bett nicht angenommen, aber jetzt genießt sie es in vollen Zügen und liebt es, dass es so groß ist. Der Rand ist hoch genug, um den Kopf bequem abzulegen. Insgesamt eine lohnende Investition für einen erholsamen Schlaf!.
Hochwertiges Material! Unser Vierbeiner ist begeistert und entspannt! Die Kissen entfalten sich schnell, nach nur zwei Tagen! Einfacher Aufbau und tolle Qualität im Bezug! Absolut empfehlenswert!.
Ich habe dieses Bett für meinen Flatcoated Retriever und meinen französischen Bulldoggen gekauft. Sie schlafen gerne nebeneinander und ihr Bett muss bequem und groß sein. Dieses Bett ist definitiv sehr bequem mit festen Kanten.
Natürlich könnten einige Extra-Kissen benötigt werden. ;) Meine Hunde lieben dieses neue Bett!.
Unser Hund liebt das optisch ansprechende Hundebett. Nach über 3 Jahren haben wir es zum 2. Mal bestellt, da es seine Form verloren hat. Der waschbare Bezug ist praktisch und erleichtert die Reinigung.
Dieses Produkt ist absolut empfehlenswert. Es überzeugt durch sein ansprechendes Design, seine Robustheit, Bequemlichkeit und den waschbaren Bezug - ein Must-have! Das Preisleistungsverhältnis ist sehr gut und die Idee, die Ware vakuumverpackt zu liefern, ist hervorragend 👍🏼.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen