BedDog Hundebett ZARA L PINK-YORK Hundesofa
-
Günstigster Preis
BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Auf Lager 37,04 € Versand kostenfrei Gesamt 37,04 € → zum Angebot
-
BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar rosa 60 cm x 75 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 37,04 € + 8,00 € Versand Gesamt 45,04 € → zum Angebot
-
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa
2 Werktage
37,04 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 41,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
BedDog Hundebett ZARA L PINK-YORK Test
Mein Hund und ich sind sehr zufrieden mit diesem Hundebett. Die Seitenteile halten stabil, trotz Kratzattacken. Das Bett kam komprimiert in einem kleinen Karton an, war jedoch leicht aufzubauen. Bisher musste ich es noch nicht waschen, daher kann ich zur Reinigung nichts sagen. Insgesamt sind wir mit der Qualität und dem Komfort dieses Hundebetts sehr zufrieden.
Ursprünglich enttäuscht von meiner Hündin, die das Hundebett anfangs nicht mochte. Doch plötzlich liegt sie bequem darin und genießt es, dass es so geräumig ist. Nun hat sie ihren eigenen ungestörten Platz zum Ausruhen. Das Bett ist weich, aber unterstützend, und der Rand bietet eine bequeme Kopfstütze. Eine lohnende Anschaffung für Hundebesitzer! Mein Hund liebt es! Investieren Sie in das richtige Hundebett für Ihren Vierbeiner.
Hervorragendes Material! Unser Hund ist begeistert und fühlt sich super wohl! Die Kissen haben sich nach nur zwei Tagen vollständig entfaltet! Schnell und einfach aufgebaut, einfach top! Sehr empfehlenswert!.
Meinem Flatcoated Retriever und Französischen Bulldogge habe ich dieses Bett gekauft. Sie schlafen gerne nebeneinander und ihr Bett muss bequem und groß sein. Dieses Bett ist definitiv sehr gemütlich mit festen Kanten.
Natürlich könnten zusätzliche Kissen benötigt werden. ;) Meine Hunde lieben dieses neue Bett!.
Unser Hund liebt sein neues Hundebett - optisch ansprechend und der waschbare Bezug ist sehr praktisch. Nach über 3 Jahren haben wir es zum zweiten Mal bestellt, da es langsam seine Form verloren hat.
Beste Bewertung für dieses Produkt. Schickes Aussehen, langlebig, komfortabel und der abnehmbare Bezug ist waschbar - absolut praktisch! Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis und kluge Entscheidung, die Ware vakuumverpackt zu liefern 👍🏼.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen