BedDog Hundebett ZARA S NAMIB-SAND Hundesofa
-
Günstigster Preis
BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Auf Lager 30,45 € Versand kostenfrei Gesamt 30,45 € → zum Angebot
-
BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 30,45 € + 8,00 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
-
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa
2 Werktage
30,45 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 35,40 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
BedDog Hundebett ZARA S NAMIB-SAND Test
Meinem Hund und mir gefällt dieses Hundebett sehr gut. Die Seitenteile stehen stabil und widerstehen sogar Kratzattacken. Der Aufbau war einfach, obwohl das Bett sehr komprimiert ankam. Bisher musste ich es noch nicht waschen.
Ursprünglich war ich enttäuscht, weil meine "kleine" Maus (50kg, 71cm SH) das Bett nicht mochte. Doch plötzlich akzeptierte sie es und genießt nun die Größe, die es ermöglicht, dass ich mich dazu lege. Es ist ihr ruhiger Ort zum Ausruhen, wo sie sich ausstrecken kann. Das Bett ist weich, aber dennoch fest mit einem hohen Rand, um den Kopf bequem abzulegen. Eine lohnende Investition für ihren Komfort!.
Hochwertiges Material! Unser Hund ist begeistert und fühlt sich super wohl! Die Kissen haben sich innerhalb von zwei Tagen vollständig entfaltet! Einfacher Aufbau und tolle Entfaltung im Bezug! Absolut empfehlenswert!.
Mein Flatcoated Retriever und Französischer Bulldog lieben ihr neues Bett. Es ist groß und gemütlich, mit festen Kanten für einen erholsamen Schlaf. Vielleicht brauchen sie noch ein paar extra Kissen.
;) Insgesamt sind sie sehr zufrieden damit und schlafen gerne nebeneinander. Ein tolles Bett für unsere Vierbeiner!.
Unser Hund liebt das optisch ansprechende Hundebett, das wir schon zum zweiten Mal bestellt haben. Nach über 3 Jahren hat es etwas an Form verloren, aber der waschbare Bezug ist sehr praktisch.
Unser Hund liebt dieses Bett! Es ist super weich, kuschelig und leicht zu reinigen. Dank der herausnehmbaren Innenpolster kann der Bezug problemlos in der Waschmaschine gewaschen werden. Andere Betten sind oft zu groß und können nicht gewaschen werden, aber dieses hier bleibt selbst nach mehrmaligem Waschen in Top-Zustand.
Trotz täglicher Benutzung sieht es immer noch wie neu aus und bietet weiterhin den gleichen Komfort. Wir haben bereits zwei davon gekauft und sind mehr als zufrieden. Ein absolutes Muss für jeden Hundebesitzer, der nach einem langlebigen und gemütlichen Bett für seinen Vierbeiner sucht!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen