BedDog Hundesofa LUPI XXXL Melange braun-beige Hundebett

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett - Hundesofa Ausstattung: rutschfester Boden Pflegehinweise: Bezug bei 30° waschbar - abwischbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
81,76 €
Ø 82 €
81,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,76 €
Abmessungen
100 x 85120 x 85150 x 11055 x 4070 x 5580 x 65
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
81,76 €
Ø 82 €
81,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,76 €
ab 81,76 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BedDog Hundebett XXXL - Hundekissen - Hundekorb - Hundecouch - Hundesofa - Bezug Amazon Marketplace BedDog Hundebett XXXL - Hundekissen - Hundekorb - Hundecouch - Hundesofa - Bezug Auf Lager 81,76 € Versand kostenfrei Gesamt 81,76 € → zum Angebot
• BedDog Tierbett Hundebett LUPI mit Rand, Bezug abnehmbar beige|braun 110 cm x... Otto BedDog Tierbett Hundebett LUPI mit Rand, Bezug abnehmbar beige|braun 110 cm x... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 81,76 € + 8,00 € Versand Gesamt 89,76 € → zum Angebot
• BedDog Hundebett LUPI Hundesofa Hundekissen waschbar netto-online BedDog Hundebett LUPI Hundesofa Hundekissen waschbar 2 Werktage 81,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,71 € → zum Angebot
• BedDog Hundebett LUPI Hundesofa Hundekissen waschbar Marktkauf.de BedDog Hundebett LUPI Hundesofa Hundekissen waschbar 2 Werktage 81,76 € Versand kostenfrei Gesamt 81,76 € → zum Angebot
Varianten: BedDog Hundesofa LUPI
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
81.76 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
BedDog Hundebett XXXL - Hundekissen - Hundekorb - Hundecouch - Hundesofa - Bezug ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 81,76 € Versand kostenfrei Gesamt 81,76 € → zum Angebot
BedDog Tierbett Hundebett LUPI mit Rand, Bezug abnehmbar beige|braun 110 cm x 150 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 81,76 € + 8,00 € Versand Gesamt 89,76 € → zum Angebot
BedDog Hundebett LUPI Hundesofa Hundekissen waschbar netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 81,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,71 € → zum Angebot
BedDog Hundebett LUPI Hundesofa Hundekissen waschbar Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 81,76 € Versand kostenfrei Gesamt 81,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:24 Uhr.

BedDog Hundesofa LUPI XXXL Melange braun-beige Test

5/5
★★★★★ Wertiges Produkt mit angenehmer Anmutung
Amazon-Kunde November 2020

Dieses Hundebett hat eine ansprechende Optik, hochwertiges Material und solide Verarbeitung. Es gibt keine unangenehmen Gerüche und der Hund liebt es. Empfehlenswert, aber die Aufbauanleitung könnte verbessert werden. Zusammenbau erfordert etwas Nachdenken.

4/5
★★★★☆ XXXL, braun-beige
Tamara J November 2019

Das Hundebett hat mich positiv überrascht. Die Qualität ist top und der Stoff hat sich schön verteilt. Mein Hund liebt es! Sehr zu empfehlen für alle Hundebesitzer auf der Suche nach einem gemütlichen Bett für ihren Vierbeiner.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden.
Vanessa M Juli 2021

Also wir sind sehr zufrieden mit dem hundebett. Wir haben zwei Stück davon. Platz für beide ist genug sogar in einem Bett. 🤣 Ich kann es nur weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Alexandra J Januar 2020

Ich bin vollkommen zufrieden mit diesem Produkt. Es hat eine sehr hochwertige Qualität und der Bezug ist waschbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Hundebett, Hundesofa
Ausstattungsmerkmale
rutschfester Boden
Eigenschaften
Bezug bei 30° waschbar, abwischbar
Material und Design
beige, braun
eckig
Microfaser, Velours
Weitere Eigenschaften
150 x 110 cm
kratzfest, wasserabweisend
Garten, Innenbereich
Schaumstoff
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram