BedDog Hundesofa LUPI XXXL Blue-Sky schwarz-blau Hundebett
-
Günstigster Preis
BedDog Hundebett XXXL - Hundekissen - Hundekorb - Hundecouch - Hundesofa - Bezug
Auf Lager
81,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 81,76 €
→ zum Angebot
-
BedDog Tierbett Hundebett LUPI mit Rand, Bezug abnehmbar blau|schwarz 110 cm x... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 81,76 € + 8,00 € Versand Gesamt 89,76 € → zum Angebot
-
BedDog Hundebett LUPI Hundesofa Hundekissen waschbar
2 Werktage
81,76 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 87,71 €
→ zum Angebot
-
BedDog Hundebett LUPI Hundesofa Hundekissen waschbar
2 Werktage
81,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 81,76 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
BedDog Hundesofa LUPI XXXL Blue-Sky schwarz-blau Test
Unsere sechs Hunde sind sehr zufrieden mit ihren neuen Hundebetten in den Größen XXL und 3XL. Sogar unsere junge Dogge hat viel Platz im XXL Bett. Die gute Verarbeitung sorgt dafür, dass sich die Hunde dort gerne ausruhen. Die Größe XXL eignet sich perfekt für Berner Sennenhunde und Labradore, während die Größe 3XL ideal für deutsche Doggen ist. Ein absolut empfehlenswertes Produkt für alle Hundebesitzer! 🐶.
Unser Kangal liebt es will gar nicht mehr raus !!! Und es ist so schön groß endlich hat er Platz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Is alles super der Stoff hält einiges aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
snelle levering. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen