BedDog Hundebett ZARA S GRAFIT Hundesofa

★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundesofa Abmessungen: 55 x 40 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,45 €
Ø 30 €
30,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,45 €
Abmessungen
100 x 85120 x 85150 x 11055 x 4070 x 5580 x 65
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,45 €
Ø 30 €
30,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,45 €
ab 30,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Amazon BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Auf Lager 30,45 € Versand kostenfrei Gesamt 30,45 € → zum Angebot
• BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar Otto BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 30,45 € + 8,00 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
• BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa Marktkauf.de BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa 2 Werktage 30,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Varianten: BedDog Hundebett ZARA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.45 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar ✓ Bester Preis Otto SOGO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 30,45 € + 8,00 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,45 € Versand kostenfrei Gesamt 30,45 € → zum Angebot
BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,45 € Versand kostenfrei Gesamt 30,45 € → zum Angebot
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 30,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.

BedDog Hundebett ZARA S GRAFIT Test

5/5
★★★★★ Gutes Hundebett
Nicole Dezember 2023

Mein Hund und ich sind begeistert von diesem Hundebett! Es ist stabil und widersteht den Kratzattacken meines Vierbeiners. Das Bett wurde platzsparend verpackt geliefert, aber der Aufbau war dennoch einfach. Bisher musste ich es noch nicht waschen, daher kann ich nichts dazu sagen. Insgesamt sind wir aber sehr zufrieden mit dem Produkt!.

5/5
★★★★★ Groß + weich
Elke Dezember 2023

"Anfangs war ich enttäuscht, da meine große Hündin das Bett nicht mochte. Doch dann lag sie plötzlich drin und liebte es. Das Bett ist groß genug für uns beide.

Endlich hat sie ihren eigenen, ungestörten Raum, um sich auszubreiten. Es ist weich, aber dennoch stabil. Der Rand bietet genug Unterstützung für ihren Kopf. Eine lohnende Investition!".

5/5
★★★★★ Wie auf Wolken
Amazon-Kunde Oktober 2023

Hervorragendes Material! Unser Hund ist begeistert und fühlt sich rundum wohl! Die Kissen haben sich schnell entfaltet und wir konnten sie problemlos zusammenbauen. Absolut empfehlenswert für maximalen Komfort!.

5/5
★★★★★ Comfy bed
JV Juli 2023

Mein flacher Retriever und französischer Buldog lieben ihr neues Bett. Es ist groß und gemütlich, perfekt zum nebeneinander schlafen. Die festen Ränder bieten zusätzlichen Komfort. Vielleicht brauchen sie noch ein paar extra Kissen. ;) Insgesamt sind meine Hunde sehr zufrieden mit diesem Bett!.

5/5
★★★★★ Tolles Hundebett
J. S Juni 2023

Unser Hund liebt das schöne Hundebett. Wir haben es zum zweiten Mal bestellt, da es nach über 3 Jahren seine Form verloren hat. Der waschbare Bezug ist sehr praktisch und einfach zu reinigen.

5/5
★★★★★ Bestes Hundebett
SonjaMaePage September 2022

Unser Hund liebt dieses Bett! Es ist super weich, kuschelig und leicht zu reinigen. Dank der herausnehmbaren Innenpolster kann man den Bezug einfach in der Waschmaschine waschen, ohne dass es an Gemütlichkeit verliert. Anders als bei anderen Betten, die oft zu groß für die Waschmaschine sind, sehen diese auch nach mehrmaligem Waschen noch wie neu aus.

Wir haben dieses Bett schon zweimal gekauft und nutzen es täglich - trotzdem ist es immer noch weich und behaglich. Wer seinem Vierbeiner also Komfort und Hygiene bieten möchte, ist mit diesem Hundebett bestens beraten.

Meinungen 1 bis 6 von 31

Allgemeine Daten
Hundesofa
Ausstattungsmerkmale
55 x 40 cm
abnehmbarer Bezug
formstabil, kratzfest, mit Rand, rutschfest
Indoor, Outdoor
wasserabweisend
Material und Design
schwarz
eckig
Schaumstoffflocken
Cordura, Microfaser
Nachhaltigkeit
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram