UbiSoft Far Cry 6 Playstation 4 Spiele

★★★★ (129 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
15,09 €
Ø 16 €
15,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
15,09 €
Ø 16 €
15,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,44 €
ab 15,09 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubisoft Cz Ubi Soft-far Cry 6 Ps-5 grooves.land Ubisoft Cz Ubi Soft-far Cry 6 Ps-5 lagernd, Lieferzeit: 1-3 Werktage 15,09 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
• UBISOFT 29034, UBISOFT Far Cry 6 - [PlayStation 5] (FSK: 18) Media Markt UBISOFT 29034, UBISOFT Far Cry 6 - [PlayStation 5] (FSK: 18) Lieferung in 1-2 Werktagen 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Ubisoft Far Cry 6 Amazon Marketplace Ubisoft Far Cry 6 Auf Lager 27,96 € Versand kostenfrei Gesamt 27,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.09 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Ubisoft Cz Ubi Soft-far Cry 6 Ps-5 ✓ Bester Preis grooves.land grooves.land Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit: 1-3 Werktage 15,09 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
UBISOFT 29034, UBISOFT Far Cry 6 - [PlayStation 5] (FSK: 18) Media Markt Mediamarkt.de (3) Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Ubisoft Far Cry 6 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,96 € Versand kostenfrei Gesamt 27,96 € → zum Angebot
PS2/PS3/PS4 Software 29034, PS2/PS3/PS4 Software FAR CRY 6 (PS5) PS5 Spiel xxl-deals xxl-deals.de Angebotsinfo auf Lager, 1-3 Werktage 30,38 € Versand kostenfrei Gesamt 30,38 € → zum Angebot
Ubisoft 3307216186151, Ubisoft Far Cry 6 Standard Edition PS5 (PS5) (3307216186151) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-19 Werktage 33,42 € Versand kostenfrei Gesamt 33,42 € → zum Angebot
Sony PlayStation 5 PS5 Spiel Far Cry 6 (USK 18) Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,44 € Versand kostenfrei Gesamt 49,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:42 Uhr.

UbiSoft Far Cry 6 Test

5/5
★★★★★ Willkommen in Yara!
Kunde aus Bad Camberg März 2022

Far Cry 6 ist ein weiterer Hit der beliebten Spielereihe, diesmal in Yara, einem fiktiven Inselstaat. Das Spiel kombiniert bewährte Funktionen mit innovativen Neuerungen und profitiert zudem von der Dual Sense Unterstützung. Ein rundum gelungenes Spielerlebnis, das ich nur empfehlen kann!.

5/5
★★★★★ Der Hammer!!!!
Kunde aus Berlin Januar 2022

FarCry hat mich von Anfang an fasziniert. Mit einer Welt voller Entdeckungen und Abenteuer ist dieses Spiel perfekt für alle, die stundenlangen Spielspaß suchen. Die Grafik ist erstklassig und die offene Welt bietet unendlich viele Möglichkeiten. Eine klare Kaufempfehlung für alle Gamer da draußen!.

5/5
★★★★★ FAR CRY ein unbedingtes Muss
Kunde aus Auerbach Januar 2022

Mein Sohn liebt sein neues Spiel! Die Grafik ist beeindruckend und die abwechslungsreiche Story hält ihn stundenlang gefesselt. Der Versand durch OTTO war super schnell und der Preis unschlagbar. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Far Cry muss man einfach lieben
Kunde aus Fuerth Dezember 2021

Far Cry ist seit dem dritten Teil ein fester Bestandteil. Ein absolutes Muss für Fans und Neulinge gleichermaßen. Lassen Sie sich nicht von negativen Bewertungen abschrecken - jeder hat einen anderen Geschmack. Jeder Mensch hat unterschiedliche Vorlieben.

5/5
★★★★★ Wieder vieles richtig gemacht
Markus L. Dezember 2021

Die lange erwartete neue Far Cry-Episode hat sich endlich gelohnt! Die spannende Story und vielfältigen Charaktere sorgen für packende Unterhaltung. Trotz des etwas überfüllten Loot-Systems macht das Sammeln Spaß. Die NPC's sind verbessert und die Auswahl an Fahrzeugen und Waffen ist großartig. Ein wirklich unterhaltsames Spielerlebnis!.

5/5
★★★★★ Ein tolles Spiel was einfach Spaß macht…
Michael S. November 2021

Als großer Fan der "Far Cry"-Reihe konnte ich den Kauf des sechsten Teils einfach nicht widerstehen. Und ich wurde nicht enttäuscht - genauso unterhaltsam wie seine Vorgänger, macht auch dieser Teil jede Menge Spaß.

Meinungen 1 bis 6 von 129

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram