Let's Sing 2022 mit deutschen Hits (PS5) Playstation 4 Spiele

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Entwickler: Voxler Erscheinungsdatum: 23.11.2021 Genres: Karaoke - Spiele für Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,51 €
Ø 19 €
18,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,51 €
Ø 19 €
18,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,90 €
ab 18,51 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Let's Sing 2022 mit deutschen Hits (PlayStation PS5) Kaufland Let's Sing 2022 mit deutschen Hits (PlayStation PS5) 1-2 Werktage 18,51 € + 5,50 € Versand Gesamt 24,01 € → zum Angebot
• Let's Sing 2022 mit deutschen Hits Playstation 5 Otto Let's Sing 2022 mit deutschen Hits Playstation 5 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• KOCH Media SAS Let's Sing 2022 PS5 VF Amazon Marketplace KOCH Media SAS Let's Sing 2022 PS5 VF Auf Lager 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.51 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Let's Sing 2022 mit deutschen Hits (PlayStation PS5) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,51 € + 5,50 € Versand Gesamt 24,01 € → zum Angebot
Let's Sing 2022 mit deutschen Hits Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Let's Sing 2022 mit deutschen Hits (PS5) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Let's Sing 2022 mit deutschen Hits PS5-Spiel expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 32,97 € Versand kostenfrei Gesamt 32,97 € → zum Angebot
Let's Sing 2022 mit deutschen Hits Playstation 5 Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Let's Sing 2022 (ps5) grooves.land grooves.land Angebotsinfo Lieferzeit: 2-5 Werktage 38,89 € Versand kostenfrei Gesamt 38,89 € → zum Angebot
KOCH Media SAS Let's Sing 2022 PS5 VF Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:46 Uhr.

Let's Sing 2022 mit deutschen Hits (PS5) Test

4/5
★★★★☆ Gutes Spiel
Leon Z Januar 2022

Das Spiel hat tolle Lieder, jedoch sind die DLCs überteuert und die deutschen Lieder weniger bekannt. Der feat. Modus erkennt die Töne etwas verzögert, was die Timings erschwert. Daher nur 4 Sterne.

3/5
★★★☆☆ Ganz gut, aber etwas wenig Titel...
Kunde aus Niebuell März 2022

Das Spiel hat eine begrenzte Anzahl an Titeln, jedoch können zusätzliche im Store erworben werden. Der Kauf des Singpasses fügt ca. 50 weitere Titel hinzu, was die Auswahl erheblich vergrößert. Leider können Titel aus früheren Spielen wie Lets Sing 2021 nicht übertragen werden.

5/5
★★★★★ Tolles Spiel
Kunde aus Papenburg Dezember 2021

Kann ich nur weiter empfehlen
Ob klein / groß bereitet viel Spaß im Kreis der Familie/ Freunde. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Eigentlich Top.
Raffael Januar 2022

Es fehlen Titel im online Store. Zu kleine Auswahl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Voxler
23.11.2021
Karaoke, Spiele für Kinder
Koch Media, Ravenscourt
12 Jahre
Let's Sing
für Kinder
Multiplayer, Singleplayer
6 Jahre
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram