Schleich Dinosaurs: Mission Dino Camp (PS4) Playstation 4 Spiele

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Entwickler: Actalogic Erscheinungsdatum: 26.10.2023 Genre: Action-Adventure
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,99 €
Ø 20 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,99 €
Ø 20 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,69 €
ab 19,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wild River Games Dinosaurs: Mission Dino Camp PS4 USK: 6 Amazon Marketplace Wild River Games Dinosaurs: Mission Dino Camp PS4 USK: 6 Auf Lager 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Schleich® DINOSAURS: Mission Dino PS4-Kinderspiel Abenteuer Kaufland Schleich® DINOSAURS: Mission Dino PS4-Kinderspiel Abenteuer 2-5 Werktage 19,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
• Dinosaurs: Mission Dino PS4-Spiel expert Dinosaurs: Mission Dino PS4-Spiel Lieferzeit 1 - 3 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Wild River Games Dinosaurs: Mission Dino Camp PS4 USK: 6 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Schleich® DINOSAURS: Mission Dino PS4-Kinderspiel Abenteuer Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 19,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
PS4 Schleich Dinosaurs Mission Dino Camp - [PlayStation 4] Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 22,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
PS4 Schleich Dinosaurs Mission Dino Camp - [PlayStation 4] Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 22,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Dinosaurs: Mission Dino PS4-Spiel expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
PS2/PS3/PS4 Software PS4 DINOSAURS: MISSION DINO CAMP PS4 Spiel xxl-deals Angebotsinfo Auf Lager 1-3 Werktage 29,69 € Versand kostenfrei Gesamt 29,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:42 Uhr.

Schleich Dinosaurs: Mission Dino Camp (PS4) Test

5/5
★★★★★ Spiele
Cüneyt April 2025

Mega. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Naja
von Denny E. Dezember 2023

Zum Dino den es gratis dazu gibt das ist mal ne Verarsche der ist winzig und das Spiel ist für Kinder nicht so einfach gemacht was die Hinweise angeht. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Actalogic
26.10.2023
Action-Adventure
Wild River
7 Jahre
1 Spieler
Singleplayer
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram