ABB Phasenschiene PS4/12/16 1 Stk. (2CDL240101R1612)

Produkttyp: Phasenschiene Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,94 €
Ø 18 €
17,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,94 €
Ø 18 €
17,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,80 €
ab 17,94 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABB PHASENSCHIENE / STOTZ PS 4/12/16 16MM² 2CDL240101R1612 0815 Onlinehandel ABB PHASENSCHIENE / STOTZ PS 4/12/16 16MM² 2CDL240101R1612 5 17,94 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,93 € → zum Angebot
• ABB PS4/12/16 Phasenschiene 4Ph., 12 Pins, 16mm2 Phasenfolge... LED-Centrum ABB PS4/12/16 Phasenschiene 4Ph., 12 Pins, 16mm2 Phasenfolge... Versand in ca. 10-12 Werktagen 18,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• ABB PS4/12/16 Phasenschiene 4-polig 12 Pins 16qmm L1-L2-L3-N-L1-L2 Amazon Marketplace ABB PS4/12/16 Phasenschiene 4-polig 12 Pins 16qmm L1-L2-L3-N-L1-L2 Auf Lager 26,50 € Versand kostenfrei Gesamt 26,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.94 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
ABB PHASENSCHIENE / STOTZ PS 4/12/16 16MM² 2CDL240101R1612 ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 17,94 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,93 € → zum Angebot
ABB PS4/12/16 Phasenschiene 4Ph., 12 Pins, 16mm2 Phasenfolge L1-L2-L3-N-L1-L2-... LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 18,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J Phasenschiene PS4/12/16 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 20,90 € 20,90 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J Phasenschiene PS4/12/16 2CDL240101R1612 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 23,34 € + 6,71 € Versand Gesamt 30,05 € → zum Angebot
ABB PS4/12/16 Phasenschiene 4-polig 12 Pins 16qmm L1-L2-L3-N-L1-L2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,50 € Versand kostenfrei Gesamt 26,50 € → zum Angebot
ABB STOTZ-KONTAKT Phasenschiene PS4/12/16 (2CDL240101R1612) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 26,81 € Versand kostenfrei Gesamt 26,81 € → zum Angebot
Peigne Tetra 12 Mod 16 Mm2 ManoMano Angebotsinfo 10 bis 14 Werktage 36,80 € + 11,90 € Versand Gesamt 48,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

ABB Phasenschiene PS4/12/16 1 Stk. (2CDL240101R1612) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ABB Phasenschiene PS4/12/16 1 Stk. (2CDL240101R1612)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Phasenschiene
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram