Phoenix Contact Schutzleiterklemme USLKG 35 Reihenklemme

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: gelb - grün Material: Kunststoff Montageart: DIN-Schiene
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
10,44 €
Ø 11 €
10,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
10,44 €
Ø 11 €
10,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,00 €
ab 10,44 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Phoenix Contact Schutzleiterklemme USLKG 35 evolt24 Phoenix Contact Schutzleiterklemme USLKG 35 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 10,44 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
• Phoenix Contact CONTACT USLKG 35 Schutzleiter Reihenklemme, Schraubanschluss, 2 Amazon Marketplace Phoenix Contact CONTACT USLKG 35 Schutzleiter Reihenklemme, Schraubanschluss, 2 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 21,05 € Versand kostenfrei Gesamt 21,05 € → zum Angebot
• Phoenix Contact Sicherungsmutter Phoenix Contact Schutzleiterklemme USLKG 35 Otto Phoenix Contact Sicherungsmutter Phoenix Contact Schutzleiterklemme USLKG 35 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,05 € Versand kostenfrei Gesamt 21,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.44 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Phoenix Contact Schutzleiterklemme USLKG 35 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 10,44 € 10,44 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
Phoenix PE-Schutzleiterklemme USLKG35 Treise Elektrotechnik Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,58 € + 8,50 € Versand Gesamt 21,08 € → zum Angebot
Phoenix Contact Schutzleiterklemme USLKG 35 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 12,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
Phoenix Contact Schutzleiterklemme USLKG 35 0444019 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 13,88 € + 6,71 € Versand Gesamt 20,59 € → zum Angebot
Phoenix Contact Schutzleiter-Reihenklemme - USLKG 35, 0,75-50mm², grün-gelb Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 15,06 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,01 € → zum Angebot
Phoenix Contact Schutzleiterklemme USLKG 35 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,85 € + 8,95 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Phoenix 0444019 USLKG35 Schutzleiter-Reihenklemme Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,81 € Versand kostenfrei Gesamt 20,81 € → zum Angebot
Phoenix Contact Sicherungsmutter Phoenix Contact Schutzleiterklemme USLKG 35 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,05 € Versand kostenfrei Gesamt 21,05 € → zum Angebot
Phoenix Contact CONTACT USLKG 35 Schutzleiter Reihenklemme, Schraubanschluss, 2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 21,05 € Versand kostenfrei Gesamt 21,05 € → zum Angebot
Phoenix Contact Schutzleiterklemme Uslkg 35 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 24,68 € Versand kostenfrei Gesamt 24,68 € → zum Angebot
Phoenix Contact 0444019 Dreistock-Schutzleiterklemme 15.2 mm Schrauben Grün, Gelb 25 Conrad Angebotsinfo 409,00 € Versand kostenfrei Gesamt 409,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:53 Uhr.

Phoenix Contact Schutzleiterklemme USLKG 35 Test

3/5
★★★☆☆ Steht 25 Stück kamen nur ein einziger an
Thomas Oktober 2021
3/5
★★★☆☆ Produktbezeichnung irreführend
Rapid Oktober 2021

In der Produktbezeichnung steht "25 Stück". Es wird aber nur 1 Stück geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Achtung nur 1 Stk obwohl 25 Stück steht
ginga September 2025

Achtung! Es wurde nur ein Stück geliefert obwohl in der Beschreibung 25 Stück steht!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
gelb, grün
Kunststoff
DIN-Schiene
Reihenklemme
Weitere Daten
1 Etage
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram