InLine Spiralband 10mm x 10m schwarz (59946L) Kabelspirale

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Material: Kunststoff Produkttyp: Kabelspirale
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,06 €
Ø 3 €
3,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,06 €
Ø 3 €
3,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
ab 3,06 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Spiralband 10m, schwarz, 10mm Netzwerkartikel InLine® Spiralband 10m, schwarz, 10mm 1-3 Werktage 3,06 € Versand kostenfrei Gesamt 3,06 € → zum Angebot
• InLine 59946L Spiralband Kabelschlauch 10m, schwarz, 10mm Amazon InLine 59946L Spiralband Kabelschlauch 10m, schwarz, 10mm Auf Lager 6,59 € Versand kostenfrei Gesamt 6,59 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 24,22 € Versand kostenfrei Gesamt 24,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.06 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Spiralband 10m, schwarz, 10mm ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,06 € Versand kostenfrei Gesamt 3,06 € → zum Angebot
InLine 59946L, InLine Spiralband 10m, schwarz, 10mm Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 4,09 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
Inline Spiralband 10m, schwarz, 10mm Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 4,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
Quadrios 23CA230, Quadrios 23CA230 23CA230 Geflechtschlauch Schwarz Polyester 9 bis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
InLine 59991A, InLine Kabelkanal (Kabelschlauch, 100 cm) (59991A) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 4,89 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
INLINE 59946L, InLine Spiralband 10m - Schwarz - 10mm arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand), Lagerverkauf... 4,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
QUADRIOS 23CA230, Quadrios 23CA230 23CA230 Geflechtschlauch Schwarz Polyester 9 bis Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
INLINE Spiralband 10m, schwarz, 10mm e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 6,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
InLine 59946L, InLine Spiralband 10m - schwarz - 10mm barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 6,06 € Versand kostenfrei Gesamt 6,06 € → zum Angebot
InLine 59946L Spiralband Kabelschlauch 10m, schwarz, 10mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,59 € Versand kostenfrei Gesamt 6,59 € → zum Angebot
EQUIP 650868, Equip Kabelmanagement-Tülle - aufgewickelt 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 7,43 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
Equip 650868, Equip Spiralkabelschlauchhülse, 2,5 m, Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

InLine Spiralband 10mm x 10m schwarz (59946L) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Amazon Kunde September 2023

Leichte Verarbeitung, Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Sehr mühsame Handhabung
Peter B Februar 2016

Das Spiralband lässt sich leider schon bei zwei Kabeln nur sehr mühsam anbringen. Es ist daher vorwiegend für dünne Kabel geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Kunststoff
Kabelspirale
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram