Victron BusBar 6 (CIP100400070) Sammelschiene

Produkttyp: Sammelschiene Nennstrom: 1500 A Abmessungen: 240 x 40 x 5 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,97 €
Ø 36 €
35,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,97 €
Ø 36 €
35,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,38 €
ab 35,97 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Victron BusBar 6 Megafuse Hochstrom-Sammelschiene - 0% MwST. (Angebot gemäß... frenchman-energy.eu Victron BusBar 6 Megafuse Hochstrom-Sammelschiene - 0% MwST. (Angebot gemäß... 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 35,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,87 € → zum Angebot
• Victron BusBar 6 Megafuse Hochstrom-Sammelschiene - 0% MwST. (Angebot gemäß... frenchman-marine.eu Victron BusBar 6 Megafuse Hochstrom-Sammelschiene - 0% MwST. (Angebot gemäß... Versand in 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 35,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,87 € → zum Angebot
• Victron Energy Bus bar connect CIP100400070 Montageplatte Voelkner marketplace Victron Energy Bus bar connect CIP100400070 Montageplatte 7-10 Werktage 39,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 44,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.97 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Victron BusBar 6 Megafuse Hochstrom-Sammelschiene - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 ✓ Bester Preis frenchman-energy.eu Angebotsinfo 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 35,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,87 € → zum Angebot
Victron BusBar 6 Megafuse Hochstrom-Sammelschiene - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 frenchman-marine.eu Angebotsinfo Versand in 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 35,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,87 € → zum Angebot
Victron Energy Bus bar connect CIP100400070 Montageplatte Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 39,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Victron BusBar 6 Megafuse Hochstrom-Sammelschiene Offgridtec Angebotsinfo Versand in 1-3 Werktage (Mo-Fr) 48,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,50 € → zum Angebot
Sammelschiene zum Anschluss von 6 CIP100200100 (1500 A) Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 53,38 € + 9,00 € Versand Gesamt 62,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:24 Uhr.

Victron BusBar 6 (CIP100400070) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Victron BusBar 6 (CIP100400070)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sammelschiene
Energie/Umwandlung
1500 A
Weitere Eigenschaften
240 x 40 x 5 mm
M10
Maximal 6 Sicherungen
Schraubtechnik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram