Wago 221-2503 Befestigungsadapter Installationszubehör

Produkttyp: Installationszubehör Ausstattung: Schraubbefestigung Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
0,75 €
Ø 1 €
0,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,71 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
0,75 €
Ø 1 €
0,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,71 €
ab 0,75 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wago 221-2503 Befestigungsadapter mit Zugentlastung, 3-fach, für... elektroland24 Wago 221-2503 Befestigungsadapter mit Zugentlastung, 3-fach, für... sofort lieferbar 0,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 6,65 € → zum Angebot
• WAGO 221-2503 - Befestigungsadapter mit Zugentlastung, 3-fach Reichelt Elektronik - reichelt.de WAGO 221-2503 - Befestigungsadapter mit Zugentlastung, 3-fach ab Lager 0,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
• Wago - 221-2503 Befestigungsadapter 5 St. ManoMano Wago - 221-2503 Befestigungsadapter 5 St. 1 bis 3 Werktage 3,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.75 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Wago 221-2503 Befestigungsadapter mit Zugentlastung, 3-fach, für Durchgangsverbinder ✓ Bester Preis elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 0,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 6,65 € → zum Angebot
WAGO 221-2503 - Befestigungsadapter mit Zugentlastung, 3-fach Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 0,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Wago - 221-2503 Befestigungsadapter 5 St. ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 3,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,61 € → zum Angebot
Wago Befestigungsadapter 3-fach mit Zugentlastung für Durchgangsverbinder mit Hebel Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,21 € + 5,50 € Versand Gesamt 24,71 € → zum Angebot
Wago Befestigungsadapter 25 Stück, 221-2503, 3-fach mit Zugentlastung für Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 20,09 € + 12,00 € Versand Gesamt 32,09 € → zum Angebot
Wago Befestigungsadapter 25 Stück, 221-2503, 3-fach mit Zugentlastung für heima24 Angebotsinfo Verfügbar 20,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,04 € → zum Angebot
WAGO 221-2503 - Befestigungsadapter mit Zugentlastung 3-fach - 100er Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,71 € + 7,90 € Versand Gesamt 50,61 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:36 Uhr.

Wago 221-2503 Befestigungsadapter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wago 221-2503 Befestigungsadapter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Installationszubehör
Weitere Eigenschaften
Schraubbefestigung
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram