Wago 2-Leiter-Trennklemme Abzweigklemme

Produkttyp: Abzweigklemme Farben: grau - orange Montageart: DIN-Schiene
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
2,95 €
Ø 4 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
2,95 €
Ø 4 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,29 €
ab 2,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WAGO Trennklemme 2006-1671 6 mm2 mit schwenkbarem Trennmesser und... LED-Centrum WAGO Trennklemme 2006-1671 6 mm2 mit schwenkbarem Trennmesser und... Versand in ca. 10-12 Werktagen 2,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
• WAGO 2006-1671 - Trenn- und Messklemme grau 2-Leiter 6 mm² Reichelt Elektronik - reichelt.de WAGO 2006-1671 - Trenn- und Messklemme grau 2-Leiter 6 mm² ab Lager 5,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,56 € → zum Angebot
• WAGO GmbH & Co. KG Trennklemme 2006-1671 evolt24 WAGO GmbH & Co. KG Trennklemme 2006-1671 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 87,83 € + 5,90 € Versand Gesamt 93,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.95 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
WAGO Trennklemme 2006-1671 6 mm2 mit schwenkbarem Trennmesser und Prüfmöglichkeit ✓ Bester Preis LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 2,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
WAGO 2006-1671 - Trenn- und Messklemme grau 2-Leiter 6 mm² Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 5,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,56 € → zum Angebot
WAGO GmbH & Co. KG Trennklemme 2006-1671 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 87,83 € 3,51 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 93,73 € → zum Angebot
WAGO 2006-1671 - 7,5 mm - 96,3 mm - 36,8 mm - 800 V2-Leiter-Trennklemme; mit Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 100,81 € Versand kostenfrei Gesamt 100,81 € → zum Angebot
25 Stk. WAGO GmbH & Co. KG Trennklemme 2006-1671 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 109,29 € + 6,71 € Versand Gesamt 116,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:28 Uhr.

Wago 2-Leiter-Trennklemme Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wago 2-Leiter-Trennklemme? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abzweigklemme
Weitere Eigenschaften
grau, orange
DIN-Schiene
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram