Doepke Phasenschiene EV-S G 3.8.120 (9920302)

• Die Phasenschiene hat eine Nennspannung von 400 V.
• Sie bietet eine Nennstromstärke von 63 A.
• Die Schiene ist kompatibel mit verschiedenen Schutzschaltern.
• Die einfache Installation spart Zeit und Aufwand.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,01 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,04 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,01 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,04 €
ab 5,01 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Doepke Phasenschiene EV-S G 3.8.120 evolt24 Doepke Phasenschiene EV-S G 3.8.120 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 5,01 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,91 € → zum Angebot
• Doepke 09920302, Doepke Phasenschiene EV-S G 3.8.120 etoh24 Doepke 09920302, Doepke Phasenschiene EV-S G 3.8.120 Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar 5,11 € + 6,89 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
• Sammelschiene DOEPKE EV-S G 3.8.120 Amazon Marketplace Sammelschiene DOEPKE EV-S G 3.8.120 Auf Lager 12,04 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.01 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Doepke Phasenschiene EV-S G 3.8.120 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 5,01 € 5,01 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 10,91 € → zum Angebot
Doepke 09920302, Doepke Phasenschiene EV-S G 3.8.120 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 5,11 € + 6,89 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
Doepke Phasenschiene EV-S G 3.8.120 09920302 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 6,32 € + 6,71 € Versand Gesamt 13,03 € → zum Angebot
Doepke 09920302, Doepke Phasenschiene (09920302) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 7,62 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,62 € → zum Angebot
Sammelschiene DOEPKE EV-S G 3.8.120 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,04 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:44 Uhr.

Testbericht Doepke Phasenschiene EV-S G 3.8.120 (9920302)

Doepke Phasenschiene EV-S G 3.8.120 (9920302) – Effiziente Stromverteilung

Die Doepke Phasenschiene EV-S G 3.8.120 (9920302) ist eine hochwertige Lösung für die effiziente Verteilung von Strom in elektrischen Anlagen. Mit einer Nennspannung von 400 V und einer Nennstromstärke von 63 A bietet sie eine zuverlässige Leistung für verschiedene Anwendungen. Die Phasenschiene ist speziell für den Einsatz in Verteilerschränken konzipiert und ermöglicht eine einfache und sichere Installation.

Robuste Bauweise und einfache Handhabung

Die Phasenschiene besteht aus robustem Material, das eine lange Lebensdauer und hohe Belastbarkeit gewährleistet. Dank der kompakten Bauweise lässt sie sich problemlos in bestehende Systeme integrieren. Die Montage ist unkompliziert und erfordert keine speziellen Werkzeuge, was die Installation erheblich vereinfacht. Zudem sorgt die klare Kennzeichnung der Anschlüsse für eine fehlerfreie Verdrahtung.

Doepke Phasenschiene EV-S G 3.8.120 (9920302) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Doepke Phasenschiene EV-S G 3.8.120 (9920302)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Phasenschiene

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram