Weinzierl KNX IP 731 Interface (5242) Anlaufstrombegrenzer

Nennspannung: 230 V Produkttyp: Anlaufstrombegrenzer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,13 €
Ø 149 €
149,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 343,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,13 €
Ø 149 €
149,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 343,08 €
ab 149,13 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Weinzierl KNX IP INTERFACE 731 Elektroshop Wagner Weinzierl KNX IP INTERFACE 731 1 Tage 149,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,08 € → zum Angebot
• Weinzierl 5242 KNX IP Interface 731 (18mm) (5242) Jacob Elektronik Weinzierl 5242 KNX IP Interface 731 (18mm) (5242) 154,07 € Versand kostenfrei Gesamt 154,07 € → zum Angebot
• Weinzierl KNX IP INTERFACE 731 Amazon Marketplace Weinzierl KNX IP INTERFACE 731 273,87 € Versand kostenfrei Gesamt 273,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.13 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Weinzierl KNX IP INTERFACE 731 ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 149,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,08 € → zum Angebot
Weinzierl 5242 KNX IP Interface 731 (18mm) (5242) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 154,07 € Versand kostenfrei Gesamt 154,07 € → zum Angebot
KNX Ethernet Interface 1TE, Weinzierl 731 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 172,53 € Versand kostenfrei Gesamt 172,53 € → zum Angebot
Weinzierl KNX IP Interface 731 5242 Schnittstelle zw.LAN u.KNX-Bus Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 204,93 € Versand kostenfrei Gesamt 204,93 € → zum Angebot
Weinzierl KNX IP INTERFACE 731 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 273,87 € Versand kostenfrei Gesamt 273,87 € → zum Angebot
Weinzierl KNX IP-DATENSCHNITTSTELLE / WEINZI WZ-5242 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 343,08 € Versand kostenfrei Gesamt 343,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:12 Uhr.

Weinzierl KNX IP 731 Interface (5242) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weinzierl KNX IP 731 Interface (5242)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
230 V
Anlaufstrombegrenzer
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram