Voltcraft DPPS-60-10 Labornetzteil

Produkttyp: Labornetzteil Ausgangsleistung: 600 Watt Ausgangsspannnung: 60 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
361,72 €
Ø 363 €
361,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 426,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
361,72 €
Ø 363 €
361,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 426,99 €
ab 361,72 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 361,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VOLTCRAFT VOLTCRAFT DPPS-60-10 Labornetzgerät, einstellbar 1 - 60 V/DC 0 - 10 A Otto VOLTCRAFT VOLTCRAFT DPPS-60-10 Labornetzgerät, einstellbar 1 - 60 V/DC 0 - 10 A lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 361,72 € + 3,95 € Versand Gesamt 365,67 € → zum Angebot
• VOLTCRAFT DPPS-60-10 Labornetzgerät, einstellbar 1 - 60 V/DC 0 - 10 A 600 W USB Conrad VOLTCRAFT DPPS-60-10 Labornetzgerät, einstellbar 1 - 60 V/DC 0 - 10 A 600 W USB 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
• VOLTCRAFT Labornetzgerät, einstellbar DPPS-60-10 1 - 60 V/DC 0 - 10 A 600 W USB Jacob Elektronik VOLTCRAFT Labornetzgerät, einstellbar DPPS-60-10 1 - 60 V/DC 0 - 10 A 600 W USB 405,34 € Versand kostenfrei Gesamt 405,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
361.72 €
Ø 1 Mon.
363 €
Tiefstpreis
362 €
Preisalarm aktivieren
VOLTCRAFT VOLTCRAFT DPPS-60-10 Labornetzgerät, einstellbar 1 - 60 V/DC 0 - 10 A ✓ Bester Preis Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 361,72 € + 3,95 € Versand Gesamt 365,67 € → zum Angebot
VOLTCRAFT DPPS-60-10 Labornetzgerät, einstellbar 1 - 60 V/DC 0 - 10 A 600 W USB Conrad Angebotsinfo 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
VOLTCRAFT Labornetzgerät, einstellbar DPPS-60-10 1 - 60 V/DC 0 - 10 A 600 W USB Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 405,34 € Versand kostenfrei Gesamt 405,34 € → zum Angebot
VOLTCRAFT DPPS-60-10 Labornetzgerät, einstellbar 1 - 60 V/DC 0 - 10 A 600 W USB buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 426,99 € Versand kostenfrei Gesamt 426,99 € → zum Angebot
VOLTCRAFT DPPS-60-10 Labornetzgerät, einstellbar 1 - 60 V/DC 0 - 10 A 600 W USB thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 426,99 € Versand kostenfrei Gesamt 426,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:28 Uhr.

Voltcraft DPPS-60-10 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Voltcraft DPPS-60-10? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Labornetzteil
Energie/Umwandlung
600 Watt
60 V
0 - 10 A
230 V
16 A
Weitere Eigenschaften
200 x 90 mm
USB
USB-Anschluss
Programmierbar
2,6 kg
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram