Fränkische FFKuS-EM-F M25 Kabelschutzrohr

Produkttyp: Kabelschutzrohr Farbe: blau Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,97 €
Ø 84 €
83,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,97 €
Ø 84 €
83,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,46 €
ab 83,97 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fränkische Kunststoff-Wellrohr mittel FFKuS-EM-F 25 bl evolt24 Fränkische Kunststoff-Wellrohr mittel FFKuS-EM-F 25 bl Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 83,97 € + 5,90 € Versand Gesamt 89,87 € → zum Angebot
• Fränkische 25340025, Fränkische Kunststoff-Wellrohr mittel FFKuS-EM-F 25 bl, etoh24 Fränkische 25340025, Fränkische Kunststoff-Wellrohr mittel FFKuS-EM-F 25 bl, siehe Shop 85,64 € + 6,89 € Versand Gesamt 92,53 € → zum Angebot
• 50 Mtr. Fränkische Kunststoff-Wellrohr mittel FFKuS-EM-F 25 bl 25340025 elektro4000 50 Mtr. Fränkische Kunststoff-Wellrohr mittel FFKuS-EM-F 25 bl 25340025 15 Tage 103,01 € + 6,71 € Versand Gesamt 109,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.97 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Fränkische Kunststoff-Wellrohr mittel FFKuS-EM-F 25 bl ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 83,97 € 1,68 €/m + 5,90 € Versand Gesamt 89,87 € → zum Angebot
Fränkische 25340025, Fränkische Kunststoff-Wellrohr mittel FFKuS-EM-F 25 bl, etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 85,64 € + 6,89 € Versand Gesamt 92,53 € → zum Angebot
50 Mtr. Fränkische Kunststoff-Wellrohr mittel FFKuS-EM-F 25 bl 25340025 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 103,01 € + 6,71 € Versand Gesamt 109,72 € → zum Angebot
FRÄNKISCHE ROHRWERKE 25340025, Fränkische Rohrwerke 25340025 FFKuS-EM-F 25 bl Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 104,99 € + 20,22 € Versand Gesamt 125,21 € → zum Angebot
Fränkische Kunststoff-Wellrohr mittel FFKuS-EM-F 25 bl Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 119,46 € + 6,71 € Versand Gesamt 126,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

Fränkische FFKuS-EM-F M25 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fränkische FFKuS-EM-F M25? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabelschutzrohr
Weitere Eigenschaften
blau
Kunststoff
Unterputz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram