Gira G1 230 V Glas schwarz (206705) Elektrische Anlage

Ausstattung: Lautsprecher - Mikrofone - Multitouchdisplay Betrachtungswinkel: > 80° rundum Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
945,02 €
Ø 1.089 €
945,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.445,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
945,02 €
Ø 1.089 €
945,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.445,88 €
ab 945,02 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 945,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GIRA 2067 05, Gira G1 230 V Gira G1 G Schwarz [206705], 2067 05 Raleo GIRA 2067 05, Gira G1 230 V Gira G1 G Schwarz [206705], 2067 05 1-4 Werktage 945,02 € + -14,18 € Versand Gesamt 930,84 € → zum Angebot
• Gira 206705, Gira 206705 Gira G1 230 V Gira G1 G Schwarz ksh-technik Gira 206705, Gira 206705 Gira G1 230 V Gira G1 G Schwarz ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 998,01 € + -1,48 € Versand Gesamt 996,53 € → zum Angebot
• GIRA Raumbediengerät 230Vglas/schwarz 206705 Amazon Marketplace GIRA Raumbediengerät 230Vglas/schwarz 206705 Auf Lager 1.445,88 € Versand kostenfrei Gesamt 1.445,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
945.02 €
Ø 1 Mon.
1.089 €
Tiefstpreis
945 €
Preisalarm aktivieren
GIRA 2067 05, Gira G1 230 V Gira G1 G Schwarz [206705], 2067 05 ✓ Bester Preis Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 945,02 € + -14,18 € Versand Gesamt 930,84 € → zum Angebot
Gira 206705, Gira 206705 Gira G1 230 V Gira G1 G Schwarz ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 998,01 € + -1,48 € Versand Gesamt 996,53 € → zum Angebot
Gira G1 230 V, Glas schwarz elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 1.204,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.211,40 € → zum Angebot
Gira 206705 Raumbediengerät, G1 230V, Alarm Connect, Glas schwarz Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 1.230,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.235,55 € → zum Angebot
GIRA Raumbediengerät 230Vglas/schwarz 206705 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.445,88 € Versand kostenfrei Gesamt 1.445,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:58 Uhr.

Gira G1 230 V Glas schwarz (206705) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira G1 230 V Glas schwarz (206705)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lautsprecher, Mikrofone, Multitouchdisplay
> 80° rundum
schwarz
16,7 M
15,3 cm (6´´)
350 cd/m²
1:500
Glas
230 V
16 A
Funkhauszentrale
IP 21
Gira G1
155 ppi, 480 x 800 px (WVGA)
Weitere Daten
Kommunikation über LAN/WLAN, Lautstärkeeinstellung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram