Wago 221-2505 Befestigungsadapter 5St. Installationszubehör

Produkttyp: Installationszubehör Ausstattung: Schraubbefestigung Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1,20 €
Ø 1 €
1,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1,20 €
Ø 1 €
1,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,49 €
ab 1,20 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WAGO 221-2505 - Befestigungsadapter mit Zugentlastung, 5-fach Reichelt Elektronik - reichelt.de WAGO 221-2505 - Befestigungsadapter mit Zugentlastung, 5-fach ab Lager 1,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,15 € → zum Angebot
• 221-2505 Befestigungsadapter 5 St. - Wago ManoMano 221-2505 Befestigungsadapter 5 St. - Wago 1 bis 3 Werktage 4,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,42 € → zum Angebot
• WAGO 221-2505 - Befestigungsadapter mit Zugentlastung 5-fach - 100er Voelkner marketplace WAGO 221-2505 - Befestigungsadapter mit Zugentlastung 5-fach - 100er 3-4 Werktage 12,30 € Versand kostenfrei Gesamt 12,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.2 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
WAGO 221-2505 - Befestigungsadapter mit Zugentlastung, 5-fach ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 1,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,15 € → zum Angebot
221-2505 Befestigungsadapter 5 St. - Wago ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 4,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,42 € → zum Angebot
WAGO 221-2505 - Befestigungsadapter mit Zugentlastung 5-fach - 100er Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,30 € Versand kostenfrei Gesamt 12,30 € → zum Angebot
Wago Befestigungsadapter 5-fach mit Zugentlastung für Durchgangsverbinder mit Hebel Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,51 € + 5,50 € Versand Gesamt 29,01 € → zum Angebot
Wago Befestigungsadapter 25 Stück, 221-2505, 5-fach mit Zugentlastung für Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 24,49 € + 12,00 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Wago Befestigungsadapter 25 Stück, 221-2505, 5-fach mit Zugentlastung für heima24 Angebotsinfo Verfügbar 24,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:12 Uhr.

Wago 221-2505 Befestigungsadapter 5St. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wago 221-2505 Befestigungsadapter 5St.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Installationszubehör
Weitere Eigenschaften
Schraubbefestigung
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram