Kleinhuis Eckkanal 30 x 30 mm, cremeweiß EDK35.6 Kabelkanal
Farbe: weiß
Material: Kunststoff
Produkttyp: Kabelkanal
Lieber noch warten
Preis liegt 65% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +65%
ab
15,86 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HKL EckKanal cws EDK35.6
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
15,86 €
+ 29,90 € Versand
Gesamt 45,76 €
→ zum Angebot
-
Kleinhuis Eckkanal 30 x 35 x 30 mm, Länge 2 m, cremeweiß
Sofort lieferbar
17,39 €
+ 29,90 € Versand
Gesamt 47,29 €
→ zum Angebot
-
2 Mtr. HKL EckKanal cws EDK35.6
10 Tage
19,04 €
+ 29,99 € Versand
Gesamt 49,03 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.
Kleinhuis Eckkanal 30 x 30 mm, cremeweiß EDK35.6 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kleinhuis Eckkanal 30 x 30 mm, cremeweiß EDK35.6? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Material
Kunststoff
Produkttyp
Kabelkanal
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen