Hager TJA670 Zentralsteuergerät

Produkttyp: Zentralsteuergerät Bedienungsart: Notebook - PC SmartHome Systeme: Amazon Echo - Google Home - IFTTT - Netatmo
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
584,10 €
Ø 589 €
584,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.203,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
584,10 €
Ø 589 €
584,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.203,80 €
ab 584,10 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 584,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hager TJA670, Hager TJA670 domovea basic mit easy und IoT voltking Hager TJA670, Hager TJA670 domovea basic mit easy und IoT Auf Lager, 2-3 Tage 584,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 591,00 € → zum Angebot
• Hager TJA670 domovea basic m.easy u.IoT Elektroshop Wagner Hager TJA670 domovea basic m.easy u.IoT 1 Tage 723,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 728,63 € → zum Angebot
• Hager domovea Basic TJA670 Amazon Hager domovea Basic TJA670 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 735,00 € Versand kostenfrei Gesamt 735,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
584.1 €
Ø 1 Mon.
589 €
Tiefstpreis
584 €
Preisalarm aktivieren
Hager TJA670, Hager TJA670 domovea basic mit easy und IoT ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 584,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 591,00 € → zum Angebot
Hager TJA670 domovea basic m.easy u.IoT Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 723,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 728,63 € → zum Angebot
Hager domovea Basic TJA670 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 735,00 € Versand kostenfrei Gesamt 735,00 € → zum Angebot
HAGER TJA670 - domovea basic mit easy und IoT Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 735,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 740,95 € → zum Angebot
HagerTJA670 - domovea basic mit easy und IoT elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 744,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 751,65 € → zum Angebot
Hager TJA670, Hager TJA670 (TJA670) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 749,70 € Versand kostenfrei Gesamt 749,70 € → zum Angebot
Hager TJA670, Hager TJA670 Elektro-Sockelleisten-Zubehör 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit... 789,00 € Versand kostenfrei Gesamt 789,00 € → zum Angebot
HAGER TJA670, HAGER TJA670 Elektro-Sockelleisten-Zubehör Sonstige Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 789,00 € Versand kostenfrei Gesamt 789,00 € → zum Angebot
Hager TJA670, Hager TJA670 domovea basic mit easy und IoT, KNX IP Gateway, EIB Server ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 1.203,80 € + -3,13 € Versand Gesamt 1.200,67 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:42 Uhr.

Hager TJA670 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hager TJA670? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zentralsteuergerät
Bedienung/Smarthome
Notebook, PC
Amazon Echo, Google Home, IFTTT, Netatmo, Philips Hue
ja
Android 6, Windows 7, iOS 11
Energie/Umwandlung
21 V, 32 V
Weitere Eigenschaften
Klemme
Busankoppler, KNX-Bus-Schnittstelle, LAN-Schnittstelle, USB-Anschluss
grau
Hutschiene
IP 20
Alarmanlage, Beleuchtung, Energieverbräuche, Heizung, IP-Kameras, Jalousie, Lüftung, Sensorik
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram