Phoenix Contact Verteilerblock PTFIX 6X10/S BU (1082388) Verbindungsklemme

Produkttyp: Verbindungsklemme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,05 €
Ø 5 €
5,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,05 €
Ø 5 €
5,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,52 €
ab 5,05 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PHOE 1082388 - Verteilerblock PTFIX, 6X10/S, blau Reichelt Elektronik - reichelt.de PHOE 1082388 - Verteilerblock PTFIX, 6X10/S, blau ab Lager 5,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,00 € → zum Angebot
• Phoenix Contact Verteilerblock PTFIX 6X10/S BU evolt24 Phoenix Contact Verteilerblock PTFIX 6X10/S BU Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 35,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
• PHOENIX CONTACT PTFIX 6X10/S BU Verteilerblock, 37mm Breite, 20-6 AWG, 450V Amazon Marketplace PHOENIX CONTACT PTFIX 6X10/S BU Verteilerblock, 37mm Breite, 20-6 AWG, 450V 51,46 € + 7,95 € Versand Gesamt 59,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.05 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PHOE 1082388 - Verteilerblock PTFIX, 6X10/S, blau ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 5,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,00 € → zum Angebot
Phoenix Contact Verteilerblock PTFIX 6X10/S BU evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 35,00 € 3,50 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
10 Stk. Phoenix Contact Verteilerblock PTFIX 6X10/S BU 1082388 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 45,66 € + 6,71 € Versand Gesamt 52,37 € → zum Angebot
PHOENIX CONTACT PTFIX 6X10/S BU Verteilerblock, 37mm Breite, 20-6 AWG, 450V Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 51,46 € + 7,95 € Versand Gesamt 59,41 € → zum Angebot
Phoenix Contact Verteilerblock PTFIX 6X10/S BU Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 53,52 € + 6,71 € Versand Gesamt 60,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.

Phoenix Contact Verteilerblock PTFIX 6X10/S BU (1082388) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Phoenix Contact Verteilerblock PTFIX 6X10/S BU (1082388)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verbindungsklemme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram