Gira T 3,15 H 250 V (049735) Feinsicherung

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Glassicherung, Bemessungsstrom: 3,15 A Produkttyp: Feinsicherung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
0,75 €
Ø 1 €
0,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
0,75 €
Ø 1 €
0,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,33 €
ab 0,75 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 049735, Gira 049735 Sicherung T 3,15 H 250 V Zubehör voltking Gira 049735, Gira 049735 Sicherung T 3,15 H 250 V Zubehör 1-2 Wochen 0,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 7,65 € → zum Angebot
• Sicherung T 3,15 H 250 V Zubehör GIRA 049735 Amazon Marketplace Sicherung T 3,15 H 250 V Zubehör GIRA 049735 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 6,62 € Versand kostenfrei Gesamt 6,62 € → zum Angebot
• GIRA Sicherungsmutter Gira Sicherung T 3,15 H250 049735 Otto GIRA Sicherungsmutter Gira Sicherung T 3,15 H250 049735 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,33 € Versand kostenfrei Gesamt 8,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.75 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Gira 049735, Gira 049735 Sicherung T 3,15 H 250 V Zubehör ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 0,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 7,65 € → zum Angebot
Gira Sicherung 049735 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 0,83 € 0,83 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 6,73 € → zum Angebot
GIRA 049735, Gira Sicherung T 3,15 H250 049735 - 049735 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 0,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
Gira 049735, Gira Sicherung 049735 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 0,84 € + 6,89 € Versand Gesamt 7,73 € → zum Angebot
Gira Sicherung 049735 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 0,93 € + 6,71 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
Gira Sicherung T 3,15 H 250 V (49735) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 0,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,90 € → zum Angebot
Gira Sicherung T 3,15 H250 049735 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 2,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
Gira 049735, Gira Sicherung (3.15 A) (049735) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 3,81 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,81 € → zum Angebot
Sicherung T 3,15 H 250 V Zubehör GIRA 049735 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 6,62 € Versand kostenfrei Gesamt 6,62 € → zum Angebot
GIRA Sicherungsmutter Gira Sicherung T 3,15 H250 049735 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,33 € Versand kostenfrei Gesamt 8,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.

Gira T 3,15 H 250 V (049735) Test

1/5
★☆☆☆☆ VPE 10 steht im Artikel, geliefert wird nur eine
Bernd I August 2021

Ein absolut enttäuschendes Einkaufserlebnis! Statt der angegebenen 10 Stück kam nur einer an. Der Ärger ist groß, besonders bei dem Preis. Wenn null Sterne vergeben werden könnten, hätte ich das getan.

5/5
★★★★★ Perfekt
Uriella November 2022

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Preis Leistungsverhältnis
André K Februar 2021

Für eine spezielle einzelne Sicherung ein sehr gutes Preis Leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Irreführende Produktinformation
Stefan H November 2023

In der Beschreibung ist von einer Verpackungseinheit von 10 Stück die Rede, geliefert wurde nur eine Sicherung - das ist ein äußerst schlechtes Preis-Leistungs-Verhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3,15 A
Feinsicherung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram