Siemens 6EP1332-1SH71 Hutschienennetzteil
Abmessungen: 70 x 100 x 75 mm
Ausgangsspannung: DC
Eingangsspannung: AC
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
89,73 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Siemens 6EP1332-1SH71 Netzteil & Spannungsumwandler Indoor Mehrfarbig... 89,73 € Versand kostenfrei Gesamt 89,73 € → zum Angebot
-
Siemens Dig.Industr. SIMATIC S7-1200 6EP1332-1SH71 6EP13321SH71
1 Tage
92,01 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 98,72 €
→ zum Angebot
-
SIEMENS Siemens 6EP13321SH71 Hutschienen-Netzteil (DIN-Rail) 24 V/DC 2.5 A 60 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,48 € + 3,95 € Versand Gesamt 106,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:33 Uhr.
Siemens 6EP1332-1SH71 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Siemens 6EP1332-1SH71? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen
70 x 100 x 75 mm
Ausgangsspannung
DC
Eingangsspannung
AC
Material
Kunststoff
Montageart
Einbau
Produkttyp
Hutschienennetzteil
Weitere Daten
Sonstiges
nicht redundanzfähig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen