Albrecht Jung GmbH & Co. KG (Schalter & Thermostate) Jung AP-Kappe 3-fach (ES2583A-L) Installationszubehör
Produkttyp: Installationszubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
43,67 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jung ES2583A-L Aufputz-Kappe mit Rahmen 3-Fach
Auf Lager
43,67 €
+ 14,29 € Versand
Gesamt 57,96 €
→ zum Angebot
-
Aufputz-Kappe, 3-fach (edelstahl, lackiert)
Sofort lieferbar
52,77 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 59,67 €
→ zum Angebot
-
JUNG Jung AP-Kappe 3-fach eds lack angeformter Rahmen ES 2583 A-L... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,53 € Versand kostenfrei Gesamt 72,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.
Albrecht Jung GmbH & Co. KG (Schalter & Thermostate) Jung AP-Kappe 3-fach (ES2583A-L) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Albrecht Jung GmbH & Co. KG (Schalter & Thermostate) Jung AP-Kappe 3-fach (ES2583A-L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Installationszubehör
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen