Lapp Mobility ÖLFLEX Classic 110 Aderleitung

Anzahl Adern: 4 Farbe: grau Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,11 €
Ø 80 €
68,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,18 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,11 €
Ø 80 €
68,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,18 €
ab 79,11 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lapp - Lflex® Classic 110 Steuerleitung 4 X 0.75 Mm2 Grau 1119804/100 100 M ManoMano Lapp - Lflex® Classic 110 Steuerleitung 4 X 0.75 Mm2 Grau 1119804/100 100 M 1 bis 3 Werktage 79,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,06 € → zum Angebot
• Lapp Kabel&Leitung ÖLFLEX CLASSIC 110 4X0,75 1119804/100 elektro4000 Lapp Kabel&Leitung ÖLFLEX CLASSIC 110 4X0,75 1119804/100 2 Werktage 83,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 90,54 € → zum Angebot
• LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 -4x0,75mm2 - 100m Ring elektroversand-schmidt.de LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 -4x0,75mm2 - 100m Ring Sofort lieferbar 83,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 90,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.11 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Lapp - Lflex® Classic 110 Steuerleitung 4 X 0.75 Mm2 Grau 1119804/100 100 M ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 79,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,06 € → zum Angebot
Lapp Kabel&Leitung ÖLFLEX CLASSIC 110 4X0,75 1119804/100 elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage 83,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 90,54 € → zum Angebot
LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 -4x0,75mm2 - 100m Ring elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 83,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 90,64 € → zum Angebot
Lapp ÖLFLEX CLASSIC 110 4x0,75 Steuerleitung, PVC, 0,75mm², grau, 100m Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 85,16 € + 4,95 € Versand Gesamt 90,11 € → zum Angebot
LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 Steuerleitung 4 x 0.75 mm² Grau 1119804/100 100 m Conrad Angebotsinfo 86,53 € + 4,95 € Versand Gesamt 91,48 € → zum Angebot
Lapp Kabel&Leitung ÖLFLEX CLASSIC 110 4X0,75 1119804/100 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 91,18 € 0,91 €/m + 5,90 € Versand Gesamt 97,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:12 Uhr.

Lapp Mobility ÖLFLEX Classic 110 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lapp Mobility ÖLFLEX Classic 110? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4
grau
Kunststoff
300 V
Aderleitung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram