Wago Bananenstecker (215-212) Steckklemme

Farbe: rot Produkttyp: Steckklemme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,37 €
Ø 1 €
1,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,37 €
Ø 1 €
1,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,28 €
ab 1,37 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WAGO GmbH & Co. KG Bananenstecker 215-212 evolt24 WAGO GmbH & Co. KG Bananenstecker 215-212 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 1,37 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,27 € → zum Angebot
• WAGO GmbH & Co. KG Bananenstecker 215-212 elektro4000 WAGO GmbH & Co. KG Bananenstecker 215-212 1 Tage 1,42 € + 6,71 € Versand Gesamt 8,13 € → zum Angebot
• WAGO Koax-Kabelverbinder WAGO GmbH& Co. KG Bananenstecker 4mm rot 215-212 Otto WAGO Koax-Kabelverbinder WAGO GmbH& Co. KG Bananenstecker 4mm rot 215-212 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,28 € Versand kostenfrei Gesamt 7,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.37 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
WAGO GmbH & Co. KG Bananenstecker 215-212 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 1,37 € 1,37 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 7,27 € → zum Angebot
WAGO GmbH & Co. KG Bananenstecker 215-212 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1,42 € + 6,71 € Versand Gesamt 8,13 € → zum Angebot
WAGO GmbH& Co. KG Bananenstecker 4mm rot 215-212 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 1,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
WAGO 215-212 - Bananenstecker 4 mm, CAGE CLAMP, rot Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 2,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,10 € → zum Angebot
WAGO Koax-Kabelverbinder WAGO GmbH& Co. KG Bananenstecker 4mm rot 215-212 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,28 € Versand kostenfrei Gesamt 7,28 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:52 Uhr.

Wago Bananenstecker (215-212) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wago Bananenstecker (215-212)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Steckklemme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram