Eltako Kontaktmodul KM12 (20000030) Installationszubehör

Produkttyp: Installationszubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,10 €
Ø 13 €
13,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,10 €
Ø 13 €
13,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 13,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eltako Kontaktmodul, 1 Schließer + 1 Öffner 4A/250V AC KM12 Amazon Eltako Kontaktmodul, 1 Schließer + 1 Öffner 4A/250V AC KM12 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 13,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
• Eltako Kontaktmodul KM12 #20000030 evolt24 Eltako Kontaktmodul KM12 #20000030 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 14,26 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,16 € → zum Angebot
• Eltako KM12 Kontaktmodul, 1 Schließer, 1 Öffner 4A (20000030) Elektroshop Wagner Eltako KM12 Kontaktmodul, 1 Schließer, 1 Öffner 4A (20000030) 1 Tage 15,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.1 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Eltako Kontaktmodul, 1 Schließer + 1 Öffner 4A/250V AC KM12 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 13,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
Eltako Kontaktmodul KM12 #20000030 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 14,26 € 14,26 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 20,16 € → zum Angebot
Eltako KM12 Kontaktmodul, 1 Schließer, 1 Öffner 4A (20000030) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 15,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
Eltako Kontaktmodul KM12 #20000030 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 17,50 € + 6,71 € Versand Gesamt 24,21 € → zum Angebot
Eltako Kontaktmodul KM12 1 St. 20000030 Conrad Angebotsinfo 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:00 Uhr.

Eltako Kontaktmodul KM12 (20000030) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eltako Kontaktmodul KM12 (20000030)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Installationszubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram