Kaiser Elektro 1556-21 Hohlwanddose
Ausstattung: Klappdeckel - Leitungseinführung
Farbe: schwarz
Materialien: Gummi - Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
1,74 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kaiser 1556-21, Kaiser 1556-21 Unterputz Geräte-Verbindungsdose ECON 15...
Auf Lager, 2-3 Tage
1,74 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 8,64 €
→ zum Angebot
-
Kaiser Geräteverbindungsdose 1556-21
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
1,74 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 7,64 €
→ zum Angebot
-
Kaiser - Mechanismus für den Anschluss Econ 15 mit Schraube
Auf Lager
7,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 7,29 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Elektro Pool
Angebotsinfo
Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit
52,87 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 59,77 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:33 Uhr.
Kaiser Elektro 1556-21 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kaiser Elektro 1556-21? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Klappdeckel, Leitungseinführung
Farbe
schwarz
Materialien
Gummi, Kunststoff
Montagearten
DIN-Schiene, Schraubtechnik, Unterputz
Produkttyp
Hohlwanddose, Installationszubehör, Unterputzdose
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen