Busch-Jaeger Tastersymbol transparent Licht (2145 LI) Installationszubehör

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Installationszubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,77 €
Ø 1 €
0,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,77 €
Ø 1 €
0,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,46 €
ab 0,77 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2145LI, Busch-Jaeger 2145LI Tastersymbol, transparent Licht ksh-technik Busch-Jaeger 2145LI, Busch-Jaeger 2145LI Tastersymbol, transparent Licht ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 0,77 € + 6,79 € Versand Gesamt 7,56 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Tastersymbol Licht, 2145LI Amazon Marketplace Busch-Jaeger Tastersymbol Licht, 2145LI 4,17 € Versand kostenfrei Gesamt 4,17 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Tastersymbol Licht 2145 LI Otto Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Tastersymbol Licht 2145 LI lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,43 € Versand kostenfrei Gesamt 7,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.77 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2145LI, Busch-Jaeger 2145LI Tastersymbol, transparent Licht ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 0,77 € + 6,79 € Versand Gesamt 7,56 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001714A0211, Busch-Jaeger 2145 LI Tastersymbol, transparent Licht voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 0,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 7,70 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001714A0211, BUSCH-JAEGER 2145 LI Tastersymbol mit Symbol "Licht" Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 0,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 7,75 € → zum Angebot
Tastersymbol transparent "Licht" elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 0,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
Tastersymbol Licht 2145 LI, Schalter Alternate (1) Angebotsinfo 2 0,89 € + 7,99 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001714A0211, Busch-Jaeger Tastersymbol Licht 2145 LI - Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 0,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,87 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Tastersymbol 2145 LI evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 0,93 € 0,93 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 6,83 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001714A0211, Busch-Jaeger Tastersymbol 2145 LI etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 0,95 € + 6,89 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Tastersymbol 2145 LI 2CKA001714A0211 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 0,99 € + 6,71 € Versand Gesamt 7,70 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2145LI Tastersymbol "Licht", glasklar elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 1,01 € + 5,90 € Versand Gesamt 6,91 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2145 LI Tastersymbol, transparent Licht, durchsichtig, Busch Duro 2000, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 1,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,07 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2145 LI Tastersymbol transparent Licht LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 1,18 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Tastersymbol transparent Licht (2145 LI) Test

4/5
★★★★☆ Tastersymbol in erwartet guter Qualität
Marcus S Juli 2020

Ich habe 10 Tastersymbole bestellt und war zufrieden mit der schnellen Lieferung. Ein Stern Abzug aufgrund der übermäßigen Verpackung, jedes Teil war einzeln in einer Polsterversandtüte verpackt, was unnötig war.

5/5
★★★★★ super
Amazon Kunde Mai 2025

schnelle lieferung und gute ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Teuer aber gut.
Johannes77 Juli 2023

Gilt für das ganze Busch-Jäger Programm. Qualität kostet halt, aber rechnet sich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
nr138 Juni 2021

Busch-Jaeger Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Installationszubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram