Eltako Funksensor-Minihandsender (FMH4-wg) Funkhandsender

Farbe: weiß Produkttyp: Funkhandsender
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,44 €
Ø 45 €
45,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,44 €
Ø 45 €
45,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,14 €
ab 45,44 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eltako 4989518 Minihandsender Funk mit Doppelwippe, 4 K, Aufputz, FMH4-wg, weiß Amazon Eltako 4989518 Minihandsender Funk mit Doppelwippe, 4 K, Aufputz, FMH4-wg, weiß Auf Lager 45,44 € Versand kostenfrei Gesamt 45,44 € → zum Angebot
• Eltako Funk-Minihandsender FMH4-wg evolt24 Eltako Funk-Minihandsender FMH4-wg Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 55,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,99 € → zum Angebot
• Eltako Funksensor Minihandsender glänzend 30000235 Smart-Home-Fernbedienung Otto Eltako Funksensor Minihandsender glänzend 30000235 Smart-Home-Fernbedienung lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,94 € Versand kostenfrei Gesamt 62,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.44 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Eltako 4989518 Minihandsender Funk mit Doppelwippe, 4 K, Aufputz, FMH4-wg, weiß ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,44 € Versand kostenfrei Gesamt 45,44 € → zum Angebot
Eltako Minihandsender Funk mit Doppelwippe, 4 K, Aufputz, FMH4-wg, weiß glänzend, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 54,86 € Versand kostenfrei Gesamt 54,86 € → zum Angebot
Eltako Funk-Minihandsender FMH4-wg evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 55,09 € 55,09 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 60,99 € → zum Angebot
Eltako FMH4-wg, Funk-Minihandsender, reinweiß (30000235) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 55,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,13 € → zum Angebot
Eltako Funk-Minihandsender FMH4-wg 30000235 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 58,80 € + 6,71 € Versand Gesamt 65,51 € → zum Angebot
Fmh4-wg Eltako Funk Fernbedienung 4-kanal Aufbau, Aufputz Reichweite Max. (im ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 60,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,93 € → zum Angebot
Eltako Funksensor Minihandsender glänzend 30000235 Smart-Home-Fernbedienung Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,94 € Versand kostenfrei Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Eltako Funk-Minihandsender FMH4-wg 30000235 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 66,14 € + 6,99 € Versand Gesamt 73,13 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:00 Uhr.

Eltako Funksensor-Minihandsender (FMH4-wg) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eltako Funksensor-Minihandsender (FMH4-wg)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Funkhandsender

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram