OBO Bettermann Wand+Deckenkanal WDK60210GR Installationszubehör

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Installationszubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,96 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 346,61 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,96 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 346,61 €
ab 39,96 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. WDK60210GR m.Lochung evolt24 OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. WDK60210GR m.Lochung Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 39,96 € + 29,90 € Versand Gesamt 69,86 € → zum Angebot
• OBO Bettermann Vertr 6022065, OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. etoh24 OBO Bettermann Vertr 6022065, OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar 40,76 € + 29,89 € Versand Gesamt 70,65 € → zum Angebot
• OBO BETTERMANN Kabelführung OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. Otto OBO BETTERMANN Kabelführung OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 54,35 € Versand kostenfrei Gesamt 54,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.96 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. WDK60210GR m.Lochung ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 39,96 € 19,98 €/m + 29,90 € Versand Gesamt 69,86 € → zum Angebot
OBO Bettermann Vertr 6022065, OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 40,76 € + 29,89 € Versand Gesamt 70,65 € → zum Angebot
OBO BETTERMANN 6022065, OBO Bettermann 6022065 Kabelkanal (L x B x H) 2000 x 210 x 60 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 41,99 € + 37,07 € Versand Gesamt 79,06 € → zum Angebot
OBO Bettermann WDK-60210 STGR (61x210 mm) Geräteeinbau-Kanal, steingrau elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 44,92 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,82 € → zum Angebot
OBO Bettermann Kabelkanal 60 x 210mm, Länge 2m - steingrau elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 45,14 € + 29,90 € Versand Gesamt 75,04 € → zum Angebot
2 Mtr. OBO Bettermann Wand+Deckenkanal m.Obert. WDK60210GR m.Lochung 6022065 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 45,92 € + 29,99 € Versand Gesamt 75,91 € → zum Angebot
OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. 60x210mm,PVC sgr WDK60210GR m.Lochung contorion Angebotsinfo 2 Werktage 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
OBO Bettermann 6022065, OBO Bettermann 6022065 Kabelkanal (L x B x H) 2000 x 210 x Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 46,33 € + 14,90 € Versand Gesamt 61,23 € → zum Angebot
Obo Bettermann Vertr Wand+deckenkanal M.obert. 60x210mm,pvc Sgr Wdk60210gr M.lochung ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 52,74 € Versand kostenfrei Gesamt 52,74 € → zum Angebot
OBO BETTERMANN Kabelführung OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 54,35 € Versand kostenfrei Gesamt 54,35 € → zum Angebot
OBO Bettermann 6022065, OBO Bettermann OBOWandundDeckenkanalWDKsteingrau (200 cm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-22 Werktage 54,54 € Versand kostenfrei Gesamt 54,54 € → zum Angebot
OBO Bettermann Wand+Deckenkanal m.Obert. WDK60210GR m.Lochung Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 57,31 € + 29,99 € Versand Gesamt 87,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

OBO Bettermann Wand+Deckenkanal WDK60210GR Test

4/5
★★★★☆ Nutzen gegeben.
G. P Mai 2019

Praktischer Einbau gegeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Installationszubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram