Fränkische FFKu-Smart net M25 Kabelschutzrohr
Material: Kunststoff
Montageart: Unterputz
Produkttyp: Kabelschutzrohr
Lieber noch warten
Preis liegt 156% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +156%
ab
116,01 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fränkische Kunststoff-Wellrohr mittel FFKu-Smart net 25
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
116,01 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 121,91 €
→ zum Angebot
-
Mittleres Kunststoffrohr FRÄNKISCHE FFKU-SMART NET 25
Auf Lager
142,61 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 149,60 €
→ zum Angebot
-
Fränkische Rohrwerke Kabelführung Fränkische Kunststoff-Wellrohr mittel... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 169,16 € Versand kostenfrei Gesamt 169,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:39 Uhr.
Fränkische FFKu-Smart net M25 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fränkische FFKu-Smart net M25? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Material
Kunststoff
Montageart
Unterputz
Produkttyp
Kabelschutzrohr
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen