Helios Verschlussklappe VK 200 Installationszubehör
Produkttyp: Installationszubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
57,16 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HELIOS Verschlussklappe VK200, 180/200 mm hellgrau
1-3 Tage
57,16 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 63,06 €
→ zum Angebot
-
Helios MiniVent VK 200 Verschlussklappe für Abluftbetrieb
sofort lieferbar
59,75 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 65,65 €
→ zum Angebot
-
Helios Ventilatoren VK 200 Lüftungsjalousie
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
70,73 €
Versand kostenfrei
Gesamt 70,73 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 20:40 Uhr.
Helios Verschlussklappe VK 200 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Helios Verschlussklappe VK 200? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Installationszubehör
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen