Klauke Streudose ST21B Installationszubehör
Produkttyp: Installationszubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
27,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Klauke ST21B Streudose bestckt Auf Lager 27,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,79 € → zum Angebot
-
Klauke Streudose ST21B
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
64,05 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 69,95 €
→ zum Angebot
-
Klauke ST21B - Streudose Aderendhülsen, nicht isoliert, 0,5 - 2,5 mm2
Sofort lieferbar
65,85 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 72,75 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 06:55 Uhr.
Klauke Streudose ST21B Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Klauke Streudose ST21B? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Installationszubehör
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen