Busch-Jaeger Glimmlampe für Dimmer (3857) Glimmaggregat

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Glimmaggregat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,05 €
Ø 4 €
4,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,05 €
Ø 4 €
4,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,48 €
ab 4,05 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger Glimmlampe für UP-Tastdimmer (Ersatzbedarf) - 3857 elektroversand-schmidt.de Busch-Jaeger Glimmlampe für UP-Tastdimmer (Ersatzbedarf) - 3857 Sofort lieferbar 4,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Ersatz-Glimmlampe für Up-Tastdimmer, 3857 Amazon Marketplace Busch-Jaeger Ersatz-Glimmlampe für Up-Tastdimmer, 3857 Auf Lager 9,12 € Versand kostenfrei Gesamt 9,12 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Glimmlampe 3857 Otto Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Glimmlampe 3857 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,48 € Versand kostenfrei Gesamt 12,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.05 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger Glimmlampe für UP-Tastdimmer (Ersatzbedarf) - 3857 ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Glimmlampe 3857 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 4,18 € 4,18 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 10,08 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 3857 Glimmlampe 230 V, 0,8 mA elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 4,21 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,11 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Glimmlampe 3857 2CKA006599A2282 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 4,26 € + 6,71 € Versand Gesamt 10,97 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 3857 Glimmlampe für Dimmer (Ersatzbedarf) (2CKA006599A2282) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 4,35 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 3857 Glimmlampe für Dimmer (Ersatzbedarf) LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 4,81 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,71 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Beleuchtungseinsatz, 230V, 0,8mA, Dimmer METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,60 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Zubehör Dimmer 2CKA006599A2282 1 St. Conrad Angebotsinfo 5,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,57 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Glimmlampe 3857 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 5,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
Busch Jaeger Glimmlampe 3857 für Dimmer und Jalousiecontrol II 230V 0,8mA heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 6,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
BJ Glimmlampe für Dimmer und 3857 Jalousiecontrol II 230V 0,8mA Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,87 € Versand kostenfrei Gesamt 7,87 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Ersatz-Glimmlampe für Up-Tastdimmer, 3857 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,12 € Versand kostenfrei Gesamt 9,12 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Glimmlampe für Dimmer (3857) Test

5/5
★★★★★ alles in Ordnung
Arnold H November 2021

keine Beanstandungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Artikelnummer
Amazon Kunde November 2021

Korrekte Lieferung und es ist alles einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
dent Juni 2021

Hat gut gepasst. Licht ist an. Tut was es soll. Jetzt muss es nur noch lange halten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Glimmlampe
Bauhandel C Januar 2021

Wie versprochen. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Glimmaggregat
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram