Gira Aufputz-Gehäuse (021928) Aufputzgehäuse

Produkttyp: Aufputzgehäuse Serie: Gira System 55 Sonstiges: flache Bauweise
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,93 €
Ø 6 €
5,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,93 €
Ø 6 €
5,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
ab 5,93 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 021928, Gira 021928 AP-Gehäuse 1-fach flach System 55 Anthrazit voltking Gira 021928, Gira 021928 AP-Gehäuse 1-fach flach System 55 Anthrazit 1-2 Wochen 5,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,83 € → zum Angebot
• Gira 021928, Gira 021928 AP-Gehäuse 1f flach System 55 Anthrazit Elektromax24 Gira 021928, Gira 021928 AP-Gehäuse 1f flach System 55 Anthrazit Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 6,48 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
• GIRA Steckdosenblende GIRA 021928 AP-Gehäuse 1fach flach System 55 Anthrazit Otto GIRA Steckdosenblende GIRA 021928 AP-Gehäuse 1fach flach System 55 Anthrazit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,60 € + 3,15 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.93 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Gira 021928, Gira 021928 AP-Gehäuse 1-fach flach System 55 Anthrazit ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 5,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,83 € → zum Angebot
Gira 021928, Gira 021928 AP-Gehäuse 1f flach System 55 Anthrazit Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 6,48 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
Gira AP-Rahmen 1f.anth 021928 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 6,84 € 6,84 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
GIRA 21928, Gira AP-Rahmen 1f.anth System55 021928 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 6,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
Gira AP-Rahmen 1f.anth 021928 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 6,97 € + 6,71 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
Gira 021928, Gira AP-Rahmen 1f.anth 021928 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 6,99 € + 6,89 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
Gira 021928 Aufputzgehäuse 1-fach flach, System 55, anthrazit elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 7,07 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
Aufputz-Gehäuse, flache Bauweise E2, Event, Esprit Gira 021928 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 7,67 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,62 € → zum Angebot
GIRA AP-Rahmen 1f.anth System55 021928, Gehäuse Alternate (1) Angebotsinfo 2 7,69 € + 7,99 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
Gira AP-Rahmen 1f.anth System55 021928 - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,34 € + 6,70 € Versand Gesamt 15,04 € → zum Angebot
Gira 021928, Gira AP-Rahmen (021928) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 8,79 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
GIRA Steckdosenblende GIRA 021928 AP-Gehäuse 1fach flach System 55 Anthrazit Otto Elektro Domäne (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,60 € + 3,15 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Aufputz-Gehäuse (021928) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Aufputz-Gehäuse (021928)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aufputzgehäuse
Gira System 55
Weitere Daten
flache Bauweise
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram