ABB Phasenschiene PS4/58/16N 1 Stk. (2CDL240101R1658)

Produkttyp: Phasenschiene Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,60 €
Ø 84 €
83,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,60 €
Ø 84 €
83,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
ab 83,60 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABB Stotz S&J Phasenschiene PS4/58/16N (1er) voltking ABB Stotz S&J Phasenschiene PS4/58/16N (1er) 3-7 Tage 83,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 90,50 € → zum Angebot
• ABB PS4/58/16N Phasenschiene 4Ph., 58 Pins, 16mm2 Phasenfolge... LED-Centrum ABB PS4/58/16N Phasenschiene 4Ph., 58 Pins, 16mm2 Phasenfolge... Versand in ca. 10-12 Werktagen 93,46 € + 5,90 € Versand Gesamt 99,36 € → zum Angebot
• ABB 2CDL240101R1658, ABB PS4/58/16N Sammelschiene 4-polig (2CDL240101R1658) Grau Galaxus ABB 2CDL240101R1658, ABB PS4/58/16N Sammelschiene 4-polig (2CDL240101R1658) Grau 7-12 Werktage 96,29 € Versand kostenfrei Gesamt 96,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.6 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
ABB Stotz S&J Phasenschiene PS4/58/16N (1er) ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 83,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 90,50 € → zum Angebot
ABB PS4/58/16N Phasenschiene 4Ph., 58 Pins, 16mm2 Phasenfolge L1-N-L2-N-L3-N-L1-... LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 93,46 € + 5,90 € Versand Gesamt 99,36 € → zum Angebot
ABB 2CDL240101R1658, ABB PS4/58/16N Sammelschiene 4-polig (2CDL240101R1658) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 96,29 € Versand kostenfrei Gesamt 96,29 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J Phasenschiene PS4/58/16N evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 101,77 € 101,77 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 107,67 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J 2CDL240101R1658, ABB Stotz S&J ABB Stotz S&J Phasenschiene PS4/58/16N etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 103,80 € + 6,89 € Versand Gesamt 110,69 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J Phasenschiene PS4/58/16N 2CDL240101R1658 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 109,29 € + 6,71 € Versand Gesamt 116,00 € → zum Angebot
ABB 2CDL240101R1658, ABB 2CDL240101R1658 PS4/58/16N Phasenschiene 4Ph.,58Pins,16qmm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 13.08.2026, Lieferzeit... 110,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 116,23 € → zum Angebot
ABB PS4/58/16N, ABB PS4/58/16N Phasenschiene 4Ph., 58 Pins, 16mm2 Phasenfolge ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 118,76 € + 5,61 € Versand Gesamt 124,37 € → zum Angebot
ABB 2CDL240101R1658, ABB 2CDL240101R1658 PS4/58/16N Phasenschiene 4Ph.,58Pins,16qmm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3 Wochen 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:57 Uhr.

ABB Phasenschiene PS4/58/16N 1 Stk. (2CDL240101R1658) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ABB Phasenschiene PS4/58/16N 1 Stk. (2CDL240101R1658)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Phasenschiene
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram