Philips Vorschaltgerät HF-P 136 TL-D III

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Vorschaltgerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,00 €
Ø 14 €
13,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,46 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,00 €
Ø 14 €
13,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,46 €
ab 14,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PHILIPS HF-P 136 TL-D III Amazon Marketplace PHILIPS HF-P 136 TL-D III Auf Lager 14,00 € Versand kostenfrei Gesamt 14,00 € → zum Angebot
• Philips Vorschaltgerät HF-P 118/136 TL-D III 220-240V 50/60 Hz LED-Centrum Philips Vorschaltgerät HF-P 118/136 TL-D III 220-240V 50/60 Hz Versand in ca. 10-12 Werktagen 14,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
• Philips Vorschaltgerät EVG HF-P 1x36W TL-D mega-kunde.de Philips Vorschaltgerät EVG HF-P 1x36W TL-D 1-2 Tage 17,66 € + 6,50 € Versand Gesamt 24,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
PHILIPS HF-P 136 TL-D III ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,00 € Versand kostenfrei Gesamt 14,00 € → zum Angebot
Philips Vorschaltgerät HF-P 118/136 TL-D III 220-240V 50/60 Hz LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 14,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Philips Vorschaltgerät EVG HF-P 1x36W TL-D mega-kunde.de Angebotsinfo 1-2 Tage 17,66 € + 6,50 € Versand Gesamt 24,16 € → zum Angebot
Philips Vorschaltgerät HF-P 118/136 TL-D III, 280x30x28mm, Metallgehäuse 91164000 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 24,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
Philips - Vorschaltgerät HF-P 136 TL-D III, 220-240V 50/60Hz IDC elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 27,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Philips Vorschaltgerät HF-P 136 TL-D III Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,40 € + 8,95 € Versand Gesamt 38,35 € → zum Angebot
Philips Lighting Vorschaltgerät HF-P 136 TL-D III evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 30,02 € 30,02 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 35,92 € → zum Angebot
Philips Lighting Vorschaltgerät HF-P 136 TL-D III 91164000 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 30,62 € + 6,71 € Versand Gesamt 37,33 € → zum Angebot
Signify Philips Lighting Vorschaltgerät HF-P 136 TL-D III 91164000 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,46 € + 6,99 € Versand Gesamt 39,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:41 Uhr.

Philips Vorschaltgerät HF-P 136 TL-D III Test

5/5
★★★★★ Alles ..
MichaGT September 2020

gut. Artikel prima und macht was er soll :-) Schnelle Lieferung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Vorschaltgerät

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram