Albrecht Jung GmbH & Co. KG (Schalter & Thermostate) Jung AP-Kappe 2-fach (ES2582A-L) Installationszubehör
Produkttyp: Installationszubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
25,91 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AP-Kappe 2-fach eds lack angeformter Rahmen ES 2582 A-L 4011377048737 Jung
Auf Lager
25,91 €
+ 14,21 € Versand
Gesamt 40,12 €
→ zum Angebot
-
Aufputz-Kappe, 2-fach (edelstahl, lackiert)
Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage)
32,80 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 39,70 €
→ zum Angebot
-
Jung AP-Kappe 2-fach eds lack ES 2582 A-L
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
34,50 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 40,40 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.
Albrecht Jung GmbH & Co. KG (Schalter & Thermostate) Jung AP-Kappe 2-fach (ES2582A-L) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Albrecht Jung GmbH & Co. KG (Schalter & Thermostate) Jung AP-Kappe 2-fach (ES2582A-L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Installationszubehör
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen