OBO Bettermann Wand+Deckenkanal WDK100230CW Installationszubehör

Produkttyp: Installationszubehör
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27% ab
111,69 €
Ø 88 €
75,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 330,24 €
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27% ab
111,69 €
Ø 88 €
75,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 330,24 €
ab 111,69 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. WDK100230CW evolt24 OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. WDK100230CW Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 111,69 € + 29,90 € Versand Gesamt 141,59 € → zum Angebot
• OBO Bettermann Vertr 6026338, OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. etoh24 OBO Bettermann Vertr 6026338, OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar 113,93 € + 29,89 € Versand Gesamt 143,82 € → zum Angebot
• OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. 100x230mm,PVC WDK100230CW contorion OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. 100x230mm,PVC WDK100230CW 2 Werktage 114,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
111.69 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. WDK100230CW ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 111,69 € 55,85 €/m + 29,90 € Versand Gesamt 141,59 € → zum Angebot
OBO Bettermann Vertr 6026338, OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 113,93 € + 29,89 € Versand Gesamt 143,82 € → zum Angebot
OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. 100x230mm,PVC WDK100230CW contorion Angebotsinfo 2 Werktage 114,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,94 € → zum Angebot
OBO Bettermann 6026338, OBO Bettermann Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 125,00 € + 67,12 € Versand Gesamt 192,12 € → zum Angebot
OBO 6026338, 2m OBO WDK100230CW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 100x230x2000 Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 125,12 € + 5,90 € Versand Gesamt 131,02 € → zum Angebot
2 Mtr. OBO Bettermann Wand+Deckenkanal m.Obert. WDK100230CW 6026338 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 128,38 € + 29,99 € Versand Gesamt 158,37 € → zum Angebot
OBO Bettermann 6026338, OBO Bettermann 6026338 Kabelkanal (L x B x H) 2000 x 230 x Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 134,94 € + 14,90 € Versand Gesamt 149,84 € → zum Angebot
OBO Bettermann 6026338, OBO Bettermann OBO Wandund Deckenkanal WDK cremeweiss (200 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 145,04 € Versand kostenfrei Gesamt 145,04 € → zum Angebot
OBO Bettermann Wand- und Deckenkanal WDK 100230 100x230 cremeweiss Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 148,43 € + 8,95 € Versand Gesamt 157,38 € → zum Angebot
OBO BETTERMANN 6026338, OBO Bettermann 6026338 Kabelkanal (L x B x H) 2000 x 230 x Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 169,99 € + 32,12 € Versand Gesamt 202,11 € → zum Angebot
OBO Bettermann WDK100230CW Wand- und Deckenkanal, mit Bodenlochung, 100x230x2000mm, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 210,25 € + 14,90 € Versand Gesamt 225,15 € → zum Angebot
OBO 6026338, OBO 6026338 Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 100x230x2000 ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 330,24 € + 34,75 € Versand Gesamt 364,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:36 Uhr.

OBO Bettermann Wand+Deckenkanal WDK100230CW Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OBO Bettermann Wand+Deckenkanal WDK100230CW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Installationszubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram