Philips Vorschaltgerät HF-P 258 TL-D III

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Vorschaltgerät
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,50 €
Ø 18 €
17,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,50 €
Ø 18 €
17,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,01 €
ab 17,50 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips Vorschaltgerät HF-P 258 TL-D III 220-240V 50/60 Hz LED-Centrum Philips Vorschaltgerät HF-P 258 TL-D III 220-240V 50/60 Hz Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 17,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
• Philips Vorschaltgerät HF-P 258 TL-D III, 220-240V, 280x30x28mm, Metallgehäuse heizung-billiger Philips Vorschaltgerät HF-P 258 TL-D III, 220-240V, 280x30x28mm, Metallgehäuse 1 - 2 Tage 25,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,30 € → zum Angebot
• Philips Philips Lighting Vorschaltgerät 220-240V 50/60Hz IDC HF-P 258 TL-D III Otto Philips Philips Lighting Vorschaltgerät 220-240V 50/60Hz IDC HF-P 258 TL-D III lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 35,97 € Versand kostenfrei Gesamt 35,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.5 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Philips Vorschaltgerät HF-P 258 TL-D III 220-240V 50/60 Hz ✓ Bester Preis LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 17,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Philips Vorschaltgerät HF-P 258 TL-D III, 220-240V, 280x30x28mm, Metallgehäuse heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 25,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,30 € → zum Angebot
Philips Lighting Vorschaltgerät HF-P 258 TL-D III evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 25,70 € 25,70 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 31,60 € → zum Angebot
Philips Vorschaltgerät HF-PERFORMER III für TL-D Lampen HF-P 258 TL-D III 220-240V Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 26,26 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,21 € → zum Angebot
Philips Lighting Vorschaltgerät 220-240V 50/60Hz IDC HF-P 258 TL-D III contorion Angebotsinfo 3 Werktage 27,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
Philips Lighting Vorschaltgerät HF-P 258 TL-D III 91172500 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 27,51 € + 6,71 € Versand Gesamt 34,22 € → zum Angebot
Philips - Vorschaltgerät HF-P 258 TL-D III, 220-240V 50/60Hz IDC elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 27,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Philips LED Leuchtstofflampen EVG 116 W (2 x 58 W) Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,05 € + 8,95 € Versand Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Philips Vorschaltgerät HF-P 258 TL-D III EVG leuchtmittelcenter Angebotsinfo 30,90 € + 6,20 € Versand Gesamt 37,10 € → zum Angebot
Signify Philips Lighting Vorschaltgerät HF-P 258 TL-D III 91172500 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,42 € + 6,99 € Versand Gesamt 38,41 € → zum Angebot
Philips HF-P 258 TL-D III 220-240 EVG PH91172500 KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 33,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,02 € → zum Angebot
Philips Philips Lighting Vorschaltgerät 220-240V 50/60Hz IDC HF-P 258 TL-D III Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 35,97 € Versand kostenfrei Gesamt 35,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Philips Vorschaltgerät HF-P 258 TL-D III Test

2/5
★★☆☆☆ Gehäuse etwas länger als die HF-E 258 TL-D II - Aber kein Brummen und sehr schnelles Zünden
Amazon C Dezember 2020

Nachdem meine Lampen in der Garage nach 2 Jahren defekt waren, stellte sich das EVG als Ursache heraus. Die Philips HF-E Modelle waren nicht mehr erhältlich, aber die Lieferung des Ersatzteils erfolgte schnell und zu einem guten Preis. Der Einbau war einfach, erforderte jedoch eine Anpassung der Schraubverbindung. Nachdem zwei neue Löcher gebohrt wurden, passte alles perfekt.

Beim Einschalten bemerkte ich, dass die HF-Pś nun schneller zündeten. Der Einbau und die Befestigung waren unkompliziert und ich kann das Produkt empfehlen. Vielen Dank für die schnelle Lieferung und den guten Service!.

2/5
★★☆☆☆ Alte Decken-Rasterleuchten mit frischer Farbe und neuste Technik
Jepuras März 2018

Nach dem Austausch der alten Drosselspulen durch Philips HF-P 258 TL-D III EVG's erstrahlen die Decken-Rastenleuchten mit 2 mal 1500mm Leuchtstoffröhren in neuem Glanz. Die Installation verlief problemlos und die Leuchten starten jetzt ohne Flackern oder Brummen. Ein super Ergebnis für Nachhaltigkeit und eine helle Beleuchtung.

2/5
★★☆☆☆ Tut was es soll
Amazon Kunde Oktober 2021

Es funktioniert super und ist einfach zu installieren/einzubauen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Defekt
Tremmel September 2021

Der Philip Vorschaltgerät schaltet nicht ein bzw. funktioniert nicht, bitte um Ersatz, da innerhalb des Garantiezeitraums. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Vorschaltgerät

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram