Hager Phasenschiene 4-polig Gabel 16mm² 80A 57M (KDN480B)

Ausführung: 4-polig Produkttyp: Phasenschiene
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
92,29 €
Ø 92 €
91,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
92,29 €
Ø 92 €
91,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,99 €
ab 92,29 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hager KDN480B, Hager Phasenschiene KDN480B | 4-polig | Gabelanschluss | 16mm²... smartgoods (smartgoods.de) Hager KDN480B, Hager Phasenschiene KDN480B | 4-polig | Gabelanschluss | 16mm²... Versandlager: 1-3 Werktage 92,29 € + 6,95 € Versand Gesamt 99,24 € → zum Angebot
• Hager Phasenschiene KDN480B evolt24 Hager Phasenschiene KDN480B Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 94,68 € + 5,90 € Versand Gesamt 100,58 € → zum Angebot
• Hager KDN480B, Hager Phasenschiene KDN480B etoh24 Hager KDN480B, Hager Phasenschiene KDN480B Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 96,57 € + 6,89 € Versand Gesamt 103,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.29 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Hager KDN480B, Hager Phasenschiene KDN480B | 4-polig | Gabelanschluss | 16mm² | 80A ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 92,29 € + 6,95 € Versand Gesamt 99,24 € → zum Angebot
Hager Phasenschiene KDN480B evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 94,68 € 94,68 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 100,58 € → zum Angebot
Hager KDN480B, Hager Phasenschiene KDN480B etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 96,57 € + 6,89 € Versand Gesamt 103,46 € → zum Angebot
Hager KDN480B, Hager KDN480B Phasenschiene 4 polig mit Gabelanschluss 16mm² 80A 57 Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 98,62 € + 5,90 € Versand Gesamt 104,52 € → zum Angebot
Hager KDN480B, Hager KDN480B Phasenschiene 4-polig Gabel 16mm² 80A 57M voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 100,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 107,86 € → zum Angebot
Hager KDN480B, Hager KDN480B Phasenschiene 1000mm 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 101,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,30 € → zum Angebot
Hager KDN480B, Hager KDN480B Phasenschiene 4 polig mit Gabelanschluss 16mm² 80A 56 ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 102,30 € + 5,78 € Versand Gesamt 108,08 € → zum Angebot
HAGER KDN480B, Hager KDN480B Phasenschiene 4-polig 1000 mm 1 St. Piece Grau Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 12 bis 13 Tage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Hager Phasenschiene KDN480B elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 105,97 € + 6,71 € Versand Gesamt 112,68 € → zum Angebot
Hager KDN480B, Hager HAG KDN480B 16qmm Phasenschiene für 56 Module 4p (KDN480B) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 106,18 € Versand kostenfrei Gesamt 106,18 € → zum Angebot
Hager E2ZPE, Hager Schnell-Sammelschiene Kamrail - KDN480B Tameson Tameson Angebotsinfo Lieferung in 3-4 Werktagen 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:05 Uhr.

Hager Phasenschiene 4-polig Gabel 16mm² 80A 57M (KDN480B) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hager Phasenschiene 4-polig Gabel 16mm² 80A 57M (KDN480B)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4-polig
Phasenschiene

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram