Phoenix Contact USV MINI-DC-UPS/24DC/2 Elektroinstallations-Stromversorgung

Produkttyp: Elektroinstallations-Stromversorgung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
237,99 €
Ø 235 €
231,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 312,41 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
237,99 €
Ø 235 €
231,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 312,41 €
ab 237,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 231,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Phoenix Contact MINI-DC-UPS/24DC/2 2866640 Industrielle USV-Anlage (DIN Rail) thalia Phoenix Contact MINI-DC-UPS/24DC/2 2866640 Industrielle USV-Anlage (DIN Rail) Bis zu 4 Werktage 237,99 € Versand kostenfrei Gesamt 237,99 € → zum Angebot
• Phoenix Contact Phoenix Contact MINI-DC-UPS/24DC/2 2866640 Industrielle... Otto Phoenix Contact Phoenix Contact MINI-DC-UPS/24DC/2 2866640 Industrielle... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 238,71 € + 3,95 € Versand Gesamt 242,66 € → zum Angebot
• Phoenix Contact MINI-DC-UPS/24DC/2 DIN-Schienen USV Stromversorgung 48W, 24V dc... Amazon Marketplace Phoenix Contact MINI-DC-UPS/24DC/2 DIN-Schienen USV Stromversorgung 48W, 24V dc... 259,04 € Versand kostenfrei Gesamt 259,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
237.99 €
Ø 1 Mon.
235 €
Tiefstpreis
232 €
Preisalarm aktivieren
Phoenix Contact MINI-DC-UPS/24DC/2 2866640 Industrielle USV-Anlage (DIN Rail) ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 237,99 € Versand kostenfrei Gesamt 237,99 € → zum Angebot
Phoenix Contact MINI-DC-UPS/24DC/2 2866640 Industrielle USV-Anlage (DIN Rail) thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 237,99 € Versand kostenfrei Gesamt 237,99 € → zum Angebot
Phoenix Contact Phoenix Contact MINI-DC-UPS/24DC/2 2866640 Industrielle USV-Anlage Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 238,71 € + 3,95 € Versand Gesamt 242,66 € → zum Angebot
Phoenix Contact Stromversorgung MINI-DC-UPS/24DC/2 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 250,65 € 250,65 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 256,55 € → zum Angebot
Phoenix Contact Stromversorgung MINI-DC-UPS/24DC/2 2866640 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 254,55 € + 6,71 € Versand Gesamt 261,26 € → zum Angebot
Phoenix Contact MINI-DC-UPS/24DC/2 DIN-Schienen USV Stromversorgung 48W, 24V dc / 2A Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 259,04 € Versand kostenfrei Gesamt 259,04 € → zum Angebot
Phoenix Contact Stromversorgung MINI-DC-UPS/24DC/2 2866640 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 283,43 € + 6,99 € Versand Gesamt 290,42 € → zum Angebot
Phoenix Contact 2866640 - -25 - 70 °C - -40 - 85 °C - 67,5 mm - 107 mm - 99 mm - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 285,72 € Versand kostenfrei Gesamt 285,72 € → zum Angebot
Phoenix Contact Stromversorgung unterbrechungsfrei MINI-DC-UPS/24DC/2 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 285,99 € Versand kostenfrei Gesamt 285,99 € → zum Angebot
Phoenix Contact MINI-DC-UPS/24DC/2 2866640 Industrielle USV-Anlage (DIN Rail) Conrad Angebotsinfo 295,00 € Versand kostenfrei Gesamt 295,00 € → zum Angebot
Phoenix Contact Stromversorgung Unterbrechungsfrei Mini-dc-ups/24dc/2 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 312,41 € Versand kostenfrei Gesamt 312,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:06 Uhr.

Phoenix Contact USV MINI-DC-UPS/24DC/2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Phoenix Contact USV MINI-DC-UPS/24DC/2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elektroinstallations-Stromversorgung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram