Maico Verschlussklappe AS 20 Installationszubehör

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Installationszubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,84 €
Ø 70 €
69,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,84 €
Ø 70 €
69,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,82 €
ab 69,84 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maico Verschlussklappe AS 20 - Weiß/Grau Kaufland Maico Verschlussklappe AS 20 - Weiß/Grau 4-5 Werktage 69,84 € + 5,60 € Versand Gesamt 75,44 € → zum Angebot
• Maico Verschlussklappe AS 20 evolt24 Maico Verschlussklappe AS 20 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 78,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 84,25 € → zum Angebot
• Maico Verschlussklappe 200 mm, Selbsttaetig AS20, 1894091 Amazon Marketplace Maico Verschlussklappe 200 mm, Selbsttaetig AS20, 1894091 93,85 € Versand kostenfrei Gesamt 93,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.84 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Maico Verschlussklappe AS 20 - Weiß/Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 69,84 € + 5,60 € Versand Gesamt 75,44 € → zum Angebot
Maico Verschlussklappe AS 20 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 78,35 € 78,35 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 84,25 € → zum Angebot
Maico AS 20 Selbsttätige Verschlussklappe, DN 200, mit verzinktem Gitter, nur für elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 80,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 86,15 € → zum Angebot
Maico Servo-Verschluss-C AS20 Klappe selbsttätig 0151.0330 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 81,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 87,40 € → zum Angebot
Maico Verschlussklappe AS 20 0151.0330 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 85,60 € + 6,71 € Versand Gesamt 92,31 € → zum Angebot
Maico AS 20 Verschlussklappe (1.510.330) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 86,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 91,13 € → zum Angebot
Maico Servo-verschluss-c As20 Klappe Selbsttätig ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 87,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 93,20 € → zum Angebot
Verschlussklappe AS 20 selbsttätige Verschlussklappe, DN200 von Maico - 0151.0330 luftbude.de Angebotsinfo ca. 10 Werktage 91,68 € Versand kostenfrei Gesamt 91,68 € → zum Angebot
Maico Verschlussklappe 200 mm, Selbsttaetig AS20, 1894091 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 93,85 € Versand kostenfrei Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Verschlussklappe AS 20 selbsttätige Verschlussklappe, DN200 von Maico - 0151.0330 - METRO Angebotsinfo 15-20 Werktage 117,82 € Versand kostenfrei Gesamt 117,82 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:08 Uhr.

Maico Verschlussklappe AS 20 Test

4/5
★★★★☆ Ok, genau so hab ich es gebraucht zum Einbauen
Simone Juli 2018

Ja, gut, passt, alles i. O. , scharfkantige Ausführung habe ich wohl da erwischt, gleich mal mit Blut eingeweiht, Künstlerpech. Oder Montagsteil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Installationszubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram