Gira Funk-Handsender 535010 Funkhandsender

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: LED-Statusanzeige Farbe: anthrazit Funkfrequenz: 868 MHz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,28 €
Ø 51 €
51,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,28 €
Ø 51 €
51,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,24 €
ab 51,28 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira eNet Funk-Handsender 1fach, anthrazit elektroversand-schmidt.de Gira eNet Funk-Handsender 1fach, anthrazit Sofort lieferbar 51,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,18 € → zum Angebot
• Gira Funk Handsender 1fach 535010 elektro4000 Gira Funk Handsender 1fach 535010 10 Tage 51,46 € + 6,71 € Versand Gesamt 58,17 € → zum Angebot
• Gira 535010 Funk Handsender 1-Fach Gira eNet, anthrazit Amazon Marketplace Gira 535010 Funk Handsender 1-Fach Gira eNet, anthrazit Auf Lager 53,64 € Versand kostenfrei Gesamt 53,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.28 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Gira eNet Funk-Handsender 1fach, anthrazit ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 51,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,18 € → zum Angebot
Gira Funk Handsender 1fach 535010 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 51,46 € + 6,71 € Versand Gesamt 58,17 € → zum Angebot
eNet Funk-Handsender 1fach, Anthrazit, Gira 535010 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 52,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Gira Funk Handsender 1fach 535010 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 53,11 € 53,11 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 59,01 € → zum Angebot
Gira 535010 Funk Handsender 1-Fach Gira eNet, anthrazit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,64 € Versand kostenfrei Gesamt 53,64 € → zum Angebot
Gira Funk Handsender 1fach 535010 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 60,18 € + 6,71 € Versand Gesamt 66,89 € → zum Angebot
Gira Funk Handsender 1f Gira Enet Anthrazit [535010], 5350 10 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 68,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 74,80 € → zum Angebot
GIRA 535010 eNet Funk Handsender 1fach Anthrazit Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 77,24 € Versand kostenfrei Gesamt 77,24 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:00 Uhr.

Gira Funk-Handsender 535010 Test

5/5
★★★★★ Erfüllt den Erwartungen
Amazon Kunde November 2019

Schnelle Lieferung. Einfache Bedienung und Anlernphase. Top !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
LED-Statusanzeige
anthrazit
868 MHz
100 m
Kunststoff
3 V
Funkhandsender
Gira eNet
-5°C - 45°C
Weitere Daten
Smarthome-fähig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram