Eltako Gateway FGW14-USB Installationszubehör
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Installationszubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
53,92 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Eltako FGW14-USB, Gateway mit USB-Anschluss (30014049)
1 Tage
53,92 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 58,87 €
→ zum Angebot
-
Eltako RS485-Bus-Gateway, 1 Stück, FGW14-USB-RS485
Auf Lager
62,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 62,94 €
→ zum Angebot
-
Eltako RS485-Bus-Gateway mit USB-Anschluss 30014049 Smart-Home-Steuerelement lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,94 € Versand kostenfrei Gesamt 62,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 04:12 Uhr.
Eltako Gateway FGW14-USB Test
5/5
★★★★★
Sehr gut
Einrichtung nach Anleitung gut machbar, Eltako somit in Openhab Smart Home System integriert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Installationszubehör
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen